«ПОБЕДОНОСНЫЙ РЫК ЛЬВА» ВУДУ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы Инги Хосроевой. Для всех «ПОБЕДОНОСНЫЙ РЫК ЛЬВА» ВУДУ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4564
    Moderator
    Участник
    «ПОБЕДОНОСНЫЙ РЫК ЛЬВА» ВУДУ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Данный ритуал составлен автором на языке суахили и относится к магии Вуду.
    Лев – символ Африки и, когда мы говорим о ней, то сразу на ум приходит саванна с огромным множеством различных зверей, главный из которых лев. Добытчик, царь зверей, олицетворяющий бесстрашие, храбрость, защиту своей семьи. Именно эти качества мы можем усилить в себе с помощью данной работы. Ритуал можно скорее назвать скоропомощником, так как он короткий, но очень действенный, и не требует особенного алтаря.
    Если Вы хотите обрести больше уверенности, чтобы отстаивать свое, усилить свою напористость, смелость и жизнестойкость, то воспользуйтесь этой авторской работой.

    Например, у Вас намечена серьезная и значимая встреча: сдача экзамена, переговоры с клиентами, получение прав, собеседование и так далее, и Вам необходимо быть на ней во всеоружии, не ленитесь провести ритуал. Перед тем, как идти на эту встречу, прочтите слова заговора 13 раз и ступайте уверенным шагом.
    «Мими ни Симба веве ни мавиндо янгу нита-кушинда кураруа випанде випанде магози нинасима-мия хапа мими рдие ммилики мими ни Симба ита кува кама натака на миунгу итани саидия. Аше!»

    После того, как Вы добьетесь того, чего хотели, отнесите кусок мяса (желательно с кровью) под любое дерево и рядом положите монеты по количеству Ваших лет со словами:
    «Отдаю Духу Симба.»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.