ПОБЕДОНОСНЫЙ ОБРЯД ЦАРИЦЫ ТОМИРИС. ОЧЕНЬ СИЛЬНО. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы Инги Хосроевой. Для всех ПОБЕДОНОСНЫЙ ОБРЯД ЦАРИЦЫ ТОМИРИС. ОЧЕНЬ СИЛЬНО. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4523
    Moderator
    Участник
    ПОБЕДОНОСНЫЙ ОБРЯД ЦАРИЦЫ ТОМИРИС
    ОЧЕНЬ СИЛЬНО. ДЛЯ ВСЕХ

    Томирис назвали великой женщиной степей уже намного позже после ее смерти. Она была из скифского племени мусагетов, и ближе всего она была к народу алан. Томирис – это греческий вариант имени царицы, а настоящее имя Тахмерих – храбрая или бесстрашная в переводе с персидского. Поскольку ее называли ханшей, то многие думают, что она была тюркского происхождения, хотя это не так, оно было европейским, так же, как и само слово Хан — правитель. Единственная женщина, которая стала правителем многих племен, и не просто правителем, а настоящим воином, потому как победила и обезглавила одного из величайших и кровожадных правителей Востока – Кира Великого.
    Мусагеты все время подвергались гонениям и притеснениям. Дочь вождя мусагетов Спаргаписа (так его звали по некоторым данным) Томирис после смерти своего отца становится вождем вместо него, но при этом находясь в еще совсем юном возрасте. Заняла она его место только потому, что у него не было сына, от того на плечи хрупкой девушки легла такая огромная ответственность за свой народ. Многие приближенные Спаргаписа посчитали, что можно воспользоваться данной ситуацией и от имени этой маленькой девочки начать править. Конечно, определенное время Томирис молчала, не имея опыта правления, не понимая тонкостей владения таких серьезных полномочий, но длилось это недолго. Спустя некоторое время, она полностью взяла правление в свои руки, уже родив сына, которого назвала в честь своего умершего отца Спаргаписа и, объявив его своим наследником. Естественно, у нее было одно желание – выйти из-под гнета и создать отдельную независимую страну. О чем, собственно, и узнает Кир Великий, который не мог допустить подобной вольности, считая себя единоличным властителем. Тогда он взял в плен сына Томирис. По некоторым рассказам он хотел его обезглавить и отправить голову его матери. Но есть и такая версия, которая говорит о том, что сам Спаргапис убил себя, посчитав что быть плененным для него позорно. Томирис отправила к Киру гонца с письмом, в котором говорила: «Алчущий крови Кир, отдай мне моего сына и уходи из этой страны мирно. Если ты не сделаешь, что я прошу, то клянусь тебе Солнцем — владыкой мусагетов, я напою тебя кровью, хоть ты и ненасытен!». Посмеявшись над ней, Кир приказал передать, что принимает ее вызов. Тогда Томирис со всей своей материнской болью и злобой объявляет Киру войну. Она начинает собирать всю степь против Кира, собираясь доказать всем, что степной народ свободен и может сражаться даже с самым кровожадным правителем, оставив след в истории своими победами. Более страшной и кровавой битвы еще не видели в те времена.
    Томирис принесли голову Кира. И, как она и обещала, окунула его голову в чашу с кровью ее павших воинов, при этом победоносно сказала: «Пей эту кровь, ты же хотел крови!».
    После этого Томирис правила до самой своей смерти, передав трон своему племяннику. Так женщина, желавшая независимости своему народу, добилась ее благодаря своему бесстрашному характеру и твердости духа. Именно это мы и будем добиваться с помощью данного ритуала – победы в намеченном деле.
    Автор изучала историю этой женщины, желая понять секреты ее непоколебимого упорства в борьбе против таких страшных врагов. И как оказалось, Томирис тоже прибегала к неким обрядам, которые призывали Девов или Демонов на борьбу с врагами рядом с ее воинами на поле боя. Конечно, дословно полного обряда не сохранилось до наших дней, но отдельные фрагменты и очерки помогли автору собрать, воссоздать и доделать этот обряд, исходя из собственного опыта в области магии и знаний законов колдовства. Слова заговора составлены на форси, на одном из наречий этого языка.

    Нам понадобится: черный алтарь, полудрагоценные камни (как символ силы земли), кинжал (символ готовности к войне), темные свечи для освещения, бокал с красным полусладким вином, котелок для сжигания трав, трава зверобой (могильник или полынь), чаша с песком (как символ соединения с силой земли), определенное количество восковых свечей (7-10), отрез черной материи.

    Распределите на алтаре атрибуты так, чтобы Вам было удобно проводить ритуал, чашу с песком (можно землю) поставьте в центре, в нее воткните восковые свечи и зажгите. Подожгите зверобой, чтобы дым окружил алтарь, после чего полейте в котелок немного вина, как подношение огню. Произносить слова заговора 10 раз:
    «О Худои Чанг ба ман дэх фалаби бар душман. Бардоштан девхо бигзор онхо чанг кунанд барои ман. Шумо хамешахам, шумо хамешахам, шумо хамешахам.
    Сарфа артиши девхоро баменд кунэд пирузии ман душман зэри пой. Шумо хамешахам, шумо хамешахам, шумо хамешахам.
    Девхо ба начот меоянд. Шумо хамешахам, шумо хамешахам, шумо хамешахам.
    Пирузии ман душман зери пой.»

    Свечи должны догореть до половины, после чего их вытащить, положить в отрез черной материи вместе с кинжалом, завернуть и спрятать дома в таком месте, чтобы никто не трогал и не нашел.
    Как только Вы одержите победу в том, что Вы себе загадаете, отнесите этот сверток со свечами и кинжалом в лес под дерево. Там же Вы должны оставить откупом и кусок мяса (говядина, сердце, печень, но только с кровью) с кровью. Оставляя все это, скажите: «За великую победу откупаюсь, отдаю Демонам дань!».
    Разворачивайтесь и уходите.
    P.S.: Если у Вас нет кинжала или атама, то купите обычный нож с деревянной рукоятью, не беря сдачи при покупке.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.