ПЕЧАТЬ МАРЫ. ПОРЧА. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков Вуду, порчи, месть, наказание. Для практиков ПЕЧАТЬ МАРЫ. ПОРЧА. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1651
    Moderator
    Участник
    ПЕЧАТЬ МАРЫ. ПОРЧА
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    Лица, не имеющие никаких сил, знаний и умений в сфере магии, данный ритуал проводить категорически нельзя.

    Мара — в западно- и восточно-славянской традиции женский мифологический персонаж, связанный с сезонными обрядами умирания и воскресания природы; Ночной демон, призрак в скандинавской и славянской мифологии; в буддизме — демон, персонифицируется как воплощение безыскусности, гибели духовной жизни. (ВикипедиЯ)

    Нам понадобится: Желательно статуэтка или истукан Мары, бокал белого вина (мара его любит), свеча восковая, фото того, на кого будет насылаться порча.

    «О, матушка Мара, славься. О, смерть бледноликая, славься. О, черная матерь, силой нави заклинаю. Врага твоей силой проклинаю. Неси ей (ему)смерть, забери ее(его) в свои объятия, убей, уничтожь, преврати во прах. Да будет так! Черная матерь-Мара всемогущая, Мара вездесущая, Мара смерть несущая. Силой нави заклинаю, врага на смерть проклинаю. Черная Мара матерь, обрати ее(его) во прах. Пусть лежит в сырой земле, в гробовой злой тишине. Всемогущая повелительница смерти, помоги в моем деле, преврати ее(его) во прах. Накладываю печать Мары на лоб тебе. Сгинь, обратись во прах. Богиня смерти мне в помощь. О, Мара черная матерь, отправь к ней (к нему) своих всадников, прикажи им забрать ее (его) в свое царство с собою. Мара матушка, прошу твоей помощи. Заклято! Сидит Мара с распущенной косой и ждет тебя в свое царство. Иди к матери Маре, порадую ее. Да будет так! Заклинаю!»

    Читаем так 3 раза и в конце добавляем: «Заклинаю! Заклинаю! Заклинаю! Врага на смерть проклинаю. Да будет по слову моему. Иди в холодные объятия матери Мары. Истинно! Заклято!»

    Повторять столько раз, пока слова заклинания ни приведут к тому, что вы просите у Мары. Не доводите до смерти, дайте человеку шанс одуматься!

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.