ПЕСНЯ ДРАКОНА. ИСЦЕЛЯЕТ ДУШУ.ОЧЕНЬ СИЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ.

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на здоровье. Для всех ПЕСНЯ ДРАКОНА. ИСЦЕЛЯЕТ ДУШУ.ОЧЕНЬ СИЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ.

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #6112
    Moderator
    Участник
    ПЕСНЯ ДРАКОНА. ИСЦЕЛЯЕТ ДУШУ. ОЧЕНЬ СИЛЬНО
    ДЛЯ ВСЕХ

     

    В суете наших дней мы мало уделяем время себе, сегодня уже начиная думать о том, какие планы на завтра. Мы стремимся все успеть, ничего не упустить, не забыть, но при этом не замечаем, как быстро устаем, и эта усталость копится годами. Для того, чтобы не подвергаться нервным срывам, переутомлению, внутреннему дисбалансу и полной обесточенности, необходимо хоть иногда остановится и поймать тишину и покой. Если бы каждый из нас раз в день уделял себе пол часа на отдых, то у психологов и врачей в принципе бы резко поубавилось работы. Ведь для организма и сознания нужно не много, чтобы перезагрузиться и набраться энергии для дальнейшей работы.

    Начните с сегодняшнего дня, откиньте все свои дела и уединитесь там, где вас никто не потревожит. Если в вашем доме или квартире вовсе нет таких мест, то вполне можно выйти на улицу и посидеть в тени раскидистых деревьев на уютной лавочке. Возьмите с собой любимые наушники с телефоном и включите расслабляющую музыку, читая эти слова. Вы почувствуете, как внутреннее напряжение уходит, наступает умиротворение, а мысли из бессвязных цепочек, складываются стройной линией, давая возможность сосредоточится на главном, откинув все ненужное.
    «Великий океан бушует, как жизнь людей, как людское море. Остров золотой посреди океана – храм драконий, храм древний, храм великий. В том храме могучий дракон стоит, он песню поет. Песня та душу пронзает, сквозь сердце проходит, через кости выходит, по крови идет, по венам плывет. Поет могучий дракон на священной горе, грозы гремят, волны шумят. Поет великий дракон, исцеляет мое сердце, исцеляет мою кровь и кости. Поет он, и шумит океан, и громыхают волны, и скалы дрожат. Гонит по венам мою кровь, обнимает Сила мою плоть. О, великий дракон, даруй мне свою силу! Даруй мне свою силу! Даруй мне свою силу и могущество свое! Я оживаю, я расправляю крылья, я живу, я жива, я буду жить. Аверуам а энго миаро о дио о дио эмиаро аверуам а вэнго эмиаро. Я оживаю, я расправляю крылья, я живу, я жива, я буду жить.»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.