ПЕРЕНЕСТИ БОЛЕЗНЬ НА ПЕРЕПЕЛИНЫЕ ЯЙЦА. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков Спасение людей. Для практиков ПЕРЕНЕСТИ БОЛЕЗНЬ НА ПЕРЕПЕЛИНЫЕ ЯЙЦА. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1008
    Moderator
    Участник
    ПЕРЕНЕСТИ БОЛЕЗНЬ НА ПЕРЕПЕЛИНЫЕ ЯЙЦА
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    Издревле перепелиные яйца использую в разных ритуалах. Во-первых, эти яйца не так легко было раньше достать, что доставляло не мало сложностей, и говорило о большом желании избавится от того недуга, который одолевал человека. И спастись с помощью подобных ритуалов можно было от множества болезней: эрозия шейки матки, болезни кожи, гормональные сбои, которые влекут за собой ожирение, головные боли и мигрени, тремор рук, боли в глазах, проблемы с давлением.

    Нам понадобится: черный алтарь, две черные свечи, одна восковая свеча (а для полного проведения ритуала, желательно 6шт), перепелиные яйца 6шт, рубашку того, с кого снимается болезнь (можно черную ткань). Для этого необходимо восковой свечой пройтись по всему телу, как бы обтираясь ею и собирая свою энергию на нее. Делать это три дня, можно так же класть свечу на ночь под подушку и спать в рубашке, которую нужно будет так же использовать в ритуале. Лучше взять для этого 6 свечей, так как ритуал проводится 6 дней. Присутствие больного при проведении обряда запрещено.
    Если больной находится далеко и не имеет возможности приехать лично на прием, можно взять его фотографию и завернуть вместе со свечами на 6 дней, а потом эти свечи использовать в ритуале. Проводя ритуал на этого человека, фотографию так же положите на алтарь.

    Необходимо расстелить рубашку на алтаре, положить на нее яйца, провести нужные манипуляции, сложить и убрать в холодное место (не в холодильник), на следующий день достать и снова повторить действия. Так 6 ночей подряд. Благодаря этому можно оздоровить свой организм.
    Капаем на яйца восковой свечой, произнося слова заговора 6 раз:

    «Я изгоняю с тела своего болезнь и хворь. Пройди, болезнь, на воск, перейди на воск, а через воск на огонь, через огонь на яйца перепела. Жизнь в яйце перепела, болезнь и хворь с меня, с моего тела туда вселяй, в яйца перепела. Жизнь в яйце, хворь себе забери, болезни мои себе забери. Болезнь свою через воск в яйца перепела передаю. Перепелиным яйцам свою хворь отдаю. Моя хворь, сойди с меня, сойди на воск, гори огнем, стекай воском на яйца перепела. Сгуби жизнь в яйце, а с меня все сними, а меня вылечи. Да будет так! Заклинаю!»

    Все что мы сделали, свернуть, захоронить, сверху оставить 13 монет со словами: «Хворь с тела моего на перепелиные яйца передала и земле отдала. Да будет так! Уплачено.»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.