ПЕРЕДАТЬ БЕЗДЕНЕЖЬЕ ВОСКУ. СИЛЬНЫЙ РИТУАЛ ДЛЯ ВСЕХ.

Главная Форумы Ритуалы для всех Чистки. Для всех ПЕРЕДАТЬ БЕЗДЕНЕЖЬЕ ВОСКУ. СИЛЬНЫЙ РИТУАЛ ДЛЯ ВСЕХ.

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #7601
    Vedminaizba
    Хранитель

    ПЕРЕДАТЬ БЕЗДЕНЕЖЬЕ ВОСКУ. СИЛЬНЫЙ РИТУАЛ
    ДЛЯ ВСЕХ. Ритуал Инги Хосроевой

    Необходимо прежде напомнить, нашему дорогому читателю, что денежная Сила, что мы призываем, одна из самых капризных. А это значит, что недостаточно пару раз провести ритуалы, получить результат и думать, что вот теперь то уж вы поймали удачу за хвост, можно расслабиться. Недостаточно даже несколько десятков раз провести, как бы странно это не звучало. Денежную Силу необходимо призывать постоянно, обновляя свои просьбы, посылы, чтобы она всегда была, грубо говоря, «в тонусе». Так же следует выполнять и чистки, позволяющие вам избавляться от накопившегося негатива, который может стать причиной застоя, а длительный негатив, вполне возможно способен перерасти и в более серьезную проблему, с которой уже придется обращаться к практикующему человеку, так как ваших сил может быть недостаточно. Потому укорените в своем сознании мысль, что подобные работы для вас должны стать неотъемлемой частью жизни, а не просто мимолетным увлечением и интересом.
    Этим ритуалом, вы будете чистить свою денежную дорогу, освобождать ее от всего того, что мешает двигаться потоку удачи и богатства вперед.
    Вам понадобится: 6 черных восковых свечей, чаша с песком или землей.
    Скрутите свечи в один пучок. Поставьте их в приготовленную чашу с песком. Теперь возьмитесь за эти свечи двумя ладонями, как будто хотите их окутать, и прочтите слова заговора 6 раз. Заметьте, свечи не должны гореть.

    «Выселяю тебя, безденежье. С меня уйди да на воск перейди. Все, что мне мешает, все, что между мной и деньгами стоит, все, что мои денежные пути-дороги закрывает, с меня уйди, на воск перейди. Я выселяю тебя, безденежье, с меня сойди да на воск перейди. Воск и тебя, безденежье, запираю. Да будет так! Заклинаю!»


    Теперь зажгите свечи и прочтите следующие слова заговора так же 6 раз:

    «Гори, воск, гори, растай, мое безденежье себе забирай. От ярого огня воск горит и тает. Так и безденежье горит и сгорает, так и дороги к деньгам огонь открывает. Огонь горит, да дым уходит, от меня безденежье отходит. Гори, огонь. Воск, растай. Безденежье – нищебродка, отступай. Пропадом пропади, разнелюбая, сгинь, уходи. Тьфу на тебя. Тьфу на тебя. Тьфу на тебя. Заклинаю!»


    Свечи должны догореть до небольших огарков. Высыпьте песок и огарки у любого дерева, киньте шесть монет рядом, будто кидаете нищему. При этом скажите 6 раз следующие слова:

    «Нищета, ты мне отныне не чета. Бери свои гроши, чтобы духу твоего не было! Бери, сколько даю, больше не получишь!»
    Разворачивайтесь и уходите без оглядки.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.