О платках

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #5055
    Moderator
    Участник

    О платках

    Техника платков в магии, чаще применялась в бытовой магии, для быстрой помощи

    Завязывание на пояснице, на голове при гол боли (закон сохранения энергии)

    Платок это покрывало защищающее энергию от других людей, но не надолго
    платок это временная помощь (привести себя в чувства)
    чаще всего румынские цыгане практикуют техники с платками (особенно при наведении порчи) никогда не брали у чужих и не подбирали около дома подклады. На свадьбах если дарили, то родня всегда проверяла от кого и в каком виде .
    На Кавказе лечили , н-р , от краснухи , покрывали красными платками и заговаривали:
    под этим покровом пусть твое здоровье сохранится за этот покров не переступит , смерть за красный платок не пройдет, здоровье ч\з красный платок не уйдет итд.

    На Кавказе мужчинам завязывали носовые платки на руку, на похоронах . А когда выходили с кладбища эти платки собирались и сжигались или выкидывались. Это делалось для того, что сохранить свою энергию и чтоб никто не прицепился . Есть спец.техника завязки

    У славян при походе на кладбище, к близким, завязывали платок на узел и оставляли дома, а при возвращении развязывали. Это означало, что энергия сохранялась, которая с вами ушла туда и вернулась обратно. Не допускаем чужую энергетику с кладбища , себе в дом. Когда идем с кладбища, лучше заходить в другое помещение сначала. А потом только домой.

    Про вдовий платок: может открывать потусторонний мир и видения, у людей владеющих этой силой или желающих научиться, но временно.

    У горцев есть проклятие: пусть платок твой валяется в грязи. Платок это честь женщины. Если срывали головной платок срывали и бросали, значит она была блудницей и отрезали ей волосы.
    Когда бросали платок между воюющими сторонами, никто не смел переступить, его бы просто изгнали из рода, опозорили и не считали бы за мужчину. Это быа крайняя мера померить врагов, даже вековых. Заставляя их жить в мире. Через честь женщины переступать нельзя.

    Если женщина не могла родить, то просили у многодетной ее платок, завязывая его на спине на 3е суток, призывая энергию многодетности с заговорами и ритуалами.
    Все ритуалы делаются на подсознательном уровне. Все зависит от энергетики самого человека.

    Платком можно очистить помещение, определенным и махая при этом платком , а после этого этот платок сжечь. Стелим под ноги платок, ношенный 1 день, не дорогой, купленный специально для этого ритуала, кладем под ноги и становимся, веником машем с ног на платок, с заговором и завязываем узелками, вынесли на перекрестке, оставили , откупились ии ушли . Все беды снимаются на этот платок. Лучше пусть делают только профессионалы, простому человеку помогает слабо.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.