ОЧИЩЕНИЕ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Чистки. Для всех ОЧИЩЕНИЕ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1129
    Moderator
    Участник
    ОЧИЩЕНИЕ. ДЛЯ ВСЕХ

    Вода обладает очищающей силой, именно поэтому необходимо ежедневно пользоваться такой ее функцией очищения. За день на нас налипает и негативная энергетика, и чужой глаз, и многое другое. Ежедневный прием ванны помогает смывать с себя все, что может негативно сказываться на нашем внутреннем состоянии. Не зря воде давали даже имена, считая ее одушевленной сущностью. В славянской магии в принципе старались давать имена всему, что считали священным или особенным для человека: Восходу и Заходу, Солнцу и Луне.

    Для ритуала мы будем осуществлять очень приятную процедуру-купания в душе. Нам необходим водный поток, струя, которая своей мощью и при помощи заговора будет очищать наше тело и дух. Читать можно столько раз, сколько у Вас будет желание.

    «Вода-водица, Ульяна, Маремьяна, смой, унеси с меня уроки, да призоры, всякие наговоры, черный сглаз, зависть, да злобу. Смой с меня всякую скверну. Как стекает вода, так уйдет всякое зло от меня, смоется в черную бездну. Да будет так!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.