ОЧИСТИТЬ РАЗУМ И ТЕЛО ВОДОЙ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Чистки. Для всех ОЧИСТИТЬ РАЗУМ И ТЕЛО ВОДОЙ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1113
    Moderator
    Участник
    ОЧИСТИТЬ РАЗУМ И ТЕЛО ВОДОЙ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Вода имеет память, поэтому ее всегда использовали в определенных целях: чистки, очищение, наведение порчи, смыв негатива и многое другое. Воде можно дать задание, воде можно высказать свои мысли, вода имеет возможность вбирать в себя то, от чего Вы хотите избавиться.

    Данный ритуал поможет Вам избавится от Ваших страхов, проблем, сомнений, препятствий и много другого, что мешает Вам жить.
    Нам понадобится: черный алтарь, чаша с водой, восковые свечи 3 шт., свечи для освещения белые. Читать слова заговора столько раз, пока не закружится голова, сидя с босыми ногами и распущенными волосами.

    Необходимо во время ритуала вглядываться в водную гладь, читать монотонно и спокойно. Потом можно просто расслабится и закрыть глаза, немного посидев около этой воды. Вода будет стягивать с Вас «черноту» и усиливать.

    «О, водная гладь, водная Сила, вечная вода, нет начала тебе, нет тебе конца. Ты протекаешь сквозь века, сквозь время, сквозь поколения, сквозь Свет и Тьму. О, Сила водная, в тебе сила океанов и рек, подземных и наземных вод. Вечная вода, всей своей силой проникни в мое подсознание, в мое тело, в мое прошлое и настоящее. О, вечная ода, ты протекаешь сквозь царство мертвых и живых. Проникни, вода, в мой разум, в мое тело, передай мне, вода, память поколений, открой мне скрытые сферы, через капли свои передай мне силу предков, силу ушедших поколений, перемещай мой разум через водное пространство, через вечную водную память. Я передаю воде свою боль, я забираю силу воды, а через воду создаю связь с предками, с их духами, с Богами. Проникни, вода, в мой разум, в подсознание, в теле и в душу, забери мою боль, мои страхи и неудачи, дай мне силу всех сфер через поколение, через пространство заряди меня энергией. Обнови меня, обнови меня, обнови меня. Очисти меня, усиль меня. Сила водная, я открою через воды Силу потустороннюю, передам ей скверну и заберу силу вечной воды всех поколений, всех сфер и всех сторон света. Да исполнится!»

    Восковые свечи оставить догореть до конца, а воду вылить.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.