ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РИТУАЛ ОТ ДОНОСЧИКА. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на защиту. Для всех ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РИТУАЛ ОТ ДОНОСЧИКА. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2116
    Moderator
    Участник
    ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РИТУАЛ ОТ ДОНОСЧИКА
    ДЛЯ ВСЕХ

    Человек, который своим трудом добивается поставленных целей, стремится к успеху и честно строит свои отношения, всегда вызывает неприязнь, потому что не все готовы идти честным путем. Нападки могут быть как от знакомых и близких людей, так и от совершенно чужих, но подлый и мелочных личностей. И каждый будет стремится излить на другого свою грязь по разным причинам: кто-то не состоялся на работе, у кого-то неудачная семейная жизнь, у некоторых внешние изъяны. И многие другие причины, по которым человек неуверенный в себе, будет чувствовать свою ущербность, а от того и стремиться «оторваться» на другом.

    Но прежде, чем делать зло кому-либо, необходимо задуматься над тем, что последствия таких дел могут отразиться на жизни детей и поколений.
    Иногда задаешься вопросом, для чего и зачем человек может делать подлости другому без видимых причин. А ответа нет, как нет и логики в таком поведении. Есть огромное желание делать гадости, вредить всем вокруг, чтобы «жизнь мёдом не казалась».
    Испокон веков знающие люди оберегали себя различными способами от доносчиков, сплетников, лжецов и клеветников. Этот ритуал автор создала именно для того, чтобы уберечь себя от подобных личностей. Если притесняют на работе, создавая невозможные условия; если соседи не дают жить постоянным недовольством и сплетнями; если друзья или знакомые распространяют выдуманные истории о Вас, то воспользуйтесь данным ритуалом.

    Нам понадобится: черный алтарь, черная восковая свеча. Выполнять ритуал поздней ночью, либо ранним утром.
    Начитывайте слова заговора на свечу 6 раз, а перед этим распустите волосы:
    «Мои стены – горизонт, потолок мой – небо, а пол – земля. За спиной моей – лунная матерь, впереди стоит могучий хранитель. Порог мой каменный, окна глухие, двери чугунные, вокруг меня колдовской забор, а на челе моем сохраняющий запор. Не смейте, враги, ко мне подступать. Не вздумайте имя мое напрасно на ядовитом языке трепать. Иначе вас будут беды искать. Иначе вас будут Духи терзать. Кровью своей, а не моей захлебнетесь. Кости ваши раздробятся, мозг колом встанет, пока доносчик от меня не отстанет. Спиридон Солнцеворот, ты воротишь солнце и луну. Так ты и крути, так ты и отверни доносчиков, супостатов, говорунов, клеветников, казенного али иного доносчика, подслушника. Кто будет около меня крутиться и мне погибели искать, тому ум разум потерять, тому сдохнуть, с места не встать. Только лихое помыслит, зло подумает, грамоту напишет, тому гвоздь в пятки, тому кол в язык, тому щипцы в ресницы, огонь в чрево, слезы из глаз, да к Сатане в преисподнюю. Их словам – немота, их мыслям – пустота, пламя под язык. Запираю, задвигаю. Ключ. Запор. Замок. Язык. Заклинаю!»

    Свеча должна догореть до небольшого огарка. На следующий день отнесите этот огарок с шестью монетами под любое дерево и там закопайте, а монеты положите сверху. При этом скажите: «Откупаюсь», разворачивайтесь и уходите.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.