ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ ЧИСТКА «СИЛА ЗЕМЛИ». ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Чистки. Для всех ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ ЧИСТКА «СИЛА ЗЕМЛИ». ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1145
    Moderator
    Участник
    ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ ЧИСТКА «СИЛА ЗЕМЛИ». ДЛЯ ВСЕХ

    Чистки автора делятся на несколько категорий, например, те, что помогают избавится от страхов, паник и фобий, а есть такие которые затрагивают уже гораздо большие проблемы в жизни – сглаз, негатив, зависть и так далее. Эта чистка относится к разряду весьма сильных и действенных чисток, эффекта от которых хватает на очень долгое время. Данный ритуал относится к армянской магии.

    Эта чистка поможет Вам на длительный срок защититься от негативного воздействия окружающих, которое вносит в Вашу жизнь полную сумятицу и невозможность нормально осознать свое положение, найти выход из ситуации, прийти с мыслями и решить, что необходимо делать, чтобы наладить свое положение. Для тех, у кого незначительные жизненные проблемы, чистка поможет расставить все по своим местам и идти дальше, но для людей с более серьезными проблемами, она даст возможность улучшить свою жизнь, чтобы в скором времени найти более профессиональную помощь, чтобы освободиться от черной жизненной ямы. Если проводить эту чистку параллельно с работой ведьмы, то эффект от такой совместной работы даст невероятно быстро такие результаты, которые при других обстоятельствах длились бы очень долгое время.

    Ритуал задействует силы земли. В земле таится тайна веков, она как пристанище для всех и вся. В ритуале взаимодействует сила земли и сила кристаллов соли, которая вытягивает всю плохую и злую энергетику.

    Нам понадобится: черный алтарь, черный отрез ткани, восковые свечи 3 шт, соль, земля, чекушка водки, монеты.
    Разложите на алтаре кусок черной материи, по центру насыпьте горсть соли, которая символизирует Вашу боль и слезы, сверху посыпьте земли, которая является носителем энергии и уничтожает все порчи. Все это должно напоминать некую могилку. Из одной свечи сделайте крест, то есть разделите напополам и прилепите так, чтобы получился крест, поставьте сверху кучи земли и соли. По бокам установите две другие восковые свечи. Читать слова заговора 3 раза:

    «О, ты, Сила земли, где мертвецы лежат, гробы свои сторожат. Сила соляного кристалла, смотри, что со мною стало. Солеными слезами меня залило, землей засыпало, могильным крестом завалило. Ой, вы, волки да звери, закрывшие мои двери. Яму, что для меня зарыли, в могилу куда меня призываете, сами туда ложитесь. Чур меня, чур. Тьма и злая молва, проклятье и зависть. Кто проклял меня, тот сам в яму провалился да сгинул. Кто мне слезы соленые приносит, кто силу жизни моей уносит, а взамен страдания приносит, провались ты в могилу, которую для меня роешь. Ты сам там сгинешь, телом остынешь, душой пропадешь, выход не найдешь. На меня хула наслана, меня в гроб гонят, живую меня поедом едят, счастья лишают, жить мешают, страхи меня окружают. Но я иду прямо, предо мною яма, она не моя, не по мою душу зарыта, а по душу моих врагов. Враги мои, ваша хула вас настигла, в яму скинула, слезами солеными по вам судьба заплачет, в земле навеки вашу силу спрячет, сверху крест поставит, в черную бездну вас навеки отправит. Берите, птицы, черной землицы, насыпьте в ямы, в них враги мои спят. А я всегда на ногах, я жива, здорова. Яма позади, солнце впереди, холод сменится теплом, смрад сменится весельем, мрак сменится новой судьбой. Коронуй, судьба, меня счастливой звездой. Слезы моим врагам отдам, в яму их скину, крестом запечатаю, а боль и печаль с себя навеки откину. Что сказом велю, так тому и быть. Истинно так!»

    Берем одну из свечей, которая стоит сбоку, и читаем снова слова заговора, капая этой свечой на кучу земли и соли пока она не сплавится:

    «О, ты, Сила земли, где мертвецы лежат, гробы свои сторожат. Сила соляного кристалла, смотри, что со мною стало. Солеными слезами меня залило, землей засыпало, могильным крестом завалило. Ой, вы, волки да звери, закрывшие мои двери. Яму, что для меня зарыли, в могилу куда меня призываете, сами туда ложитесь. Чур меня, чур. Тьма и злая молва, проклятье и зависть. Кто проклял меня, тот сам в яму провалился да сгинул. Кто мне слезы соленые приносит, кто силу жизни моей уносит, а взамен страдания приносит, провались ты в могилу, которую для меня роешь. Ты сам там сгинешь, телом остынешь, душой пропадешь, выход не найдешь. На меня хула наслана, меня в гроб гонят, живую меня поедом едят, счастья лишают, жить мешают, страхи меня окружают. Но я иду прямо, предо мною яма, она не моя, не по мою душу зарыта, а по душу моих врагов. Враги мои, ваша хула вас настигла, в яму скинула, слезами солеными по вам судьба заплачет, в земле навеки вашу силу спрячет, сверху крест поставит, в черную бездну вас навеки отправит. Берите, птицы, черной землицы, насыпьте в ямы, в них враги мои спят. А я всегда на ногах, я жива, здорова. Яма позади, солнце впереди, холод сменится теплом, смрад сменится весельем, мрак сменится новой судьбой. Коронуй, судьба, меня счастливой звездой. Слезы моим врагам отдам, в яму их скину, крестом запечатаю, а боль и печаль с себя навеки откину. Что сказом велю, так тому и быть. Истинно так!»

    Далее берем другую свечу сбоку и делаем тоже самое что и с первой, читая слова заговора:

    «О, ты, Сила земли, где мертвецы лежат, гробы свои сторожат. Сила соляного кристалла, смотри, что со мною стало. Солеными слезами меня залило, землей засыпало, могильным крестом завалило. Ой, вы, волки да звери, закрывшие мои двери. Яму, что для меня зарыли, в могилу куда меня призываете, сами туда ложитесь. Чур меня, чур. Тьма и злая молва, проклятье и зависть. Кто проклял меня, тот сам в яму провалился да сгинул. Кто мне слезы соленые приносит, кто силу жизни моей уносит, а взамен страдания приносит, провались ты в могилу, которую для меня роешь. Ты сам там сгинешь, телом остынешь, душой пропадешь, выход не найдешь. На меня хула наслана, меня в гроб гонят, живую меня поедом едят, счастья лишают, жить мешают, страхи меня окружают. Но я иду прямо, предо мною яма, она не моя, не по мою душу зарыта, а по душу моих врагов. Враги мои, ваша хула вас настигла, в яму скинула, слезами солеными по вам судьба заплачет, в земле навеки вашу силу спрячет, сверху крест поставит, в черную бездну вас навеки отправит. Берите, птицы, черной землицы, насыпьте в ямы, в них враги мои спят. А я всегда на ногах, я жива, здорова. Яма позади, солнце впереди, холод сменится теплом, смрад сменится весельем, мрак сменится новой судьбой. Коронуй, судьба, меня счастливой звездой. Слезы моим врагам отдам, в яму их скину, крестом запечатаю, а боль и печаль с себя навеки откину. Что сказом велю, так тому и быть. Истинно так!»

    После ритуала заверните все компоненты в кусок черной материи и отнесите на следующий день под дерево, рядом полейте немного водкой и остальную бутылку поставьте рядом, так же положите столько монет, сколько Вам полных лет (если вам 50 лет, то кладите 50 монет, а не пять десяток, которые в сумме дают 50, это должны быть пятьдесят отдельных монет).

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.