ОЧАРОВАТЬ ЛЮДЕЙ И ПОВЕРНУТЬ К СЕБЕ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы Инги Хосроевой. Для всех ОЧАРОВАТЬ ЛЮДЕЙ И ПОВЕРНУТЬ К СЕБЕ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4473
    Moderator
    Участник
    ОЧАРОВАТЬ ЛЮДЕЙ И ПОВЕРНУТЬ К СЕБЕ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Бывает так, что человек старается, прикладывает всевозможные усилия для продвижения своего дела, цели и отношений, а вокруг одна зависть, ненависть и безразличие окружающих. Все потому, что человек может быть обесточен, обессилен и не излучает ту энергию, которая притягивает людей, склоняет их на Вашу сторону. Что-то мешает, как невидимая преграда на пути.
    Данный ритуал подходит тем, у кого недостаточно энергии, сил или для тех, кто только начинает свою самостоятельную жизнь, делает первые шаги к своей цели. Например, начинающие парикмахеры, стилисты, мастера или работники иных сфер, которым необходимо привлечь нужных людей, благодарных, щедрых на чаевые и подарки.

    Нам понадобится: черный алтарь, 5 восковых свечей (их нужно скрутить так, чтобы во все стороны исходило 7 лучей и одна ножка, а одно свечой обмотать посередине, чтобы закрепить конструкцию), мед, бокал теплой воды.
    Наша, получившаяся звезда, как посыл во все стороны света. Размешайте мед в стакане с водой (немного, потому что этой водой нужно будет умыть лицо) и поставьте перед свечами. Зажгите свечную конструкцию и прочитайте слова 6 раз шесть ночей к ряду над бокалом с водой и медом:
    «Пчелы на мед слетаются, народ ко мне собирается. Пчелы свой улей любят, народ меня полюбит. Сладкое к коже липнет, добро ко мне прилипнет. Народ до меня падок, в дома зовет, за столы сажает, вином и медом угощает. Уважает меня род людской. Всяк меня любит, всяк почитает, моя душа почет познает, моя судьба помощь познает, сердце мое счастье узнает. Люби и почитай меня, род людской. Всякий, как солнцем любуется, да любуется мной. Мед к коже липнет, людская любовь ко мне прилипнет. Да будет так, как я сказала!»

    Умойте лицо медовой водой, оставив немного на утро. Утром опять прочитайте слова заговора 6 раз и снова умойте лицо оставшейся водой. Лицо протереть подолом рубашки. Огарки свечей вынести и оставить под дерево с шестью монетами, сказав следующее:
    «Откупаюсь!».
    Разворачивайтесь и уходите.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.