ОТ ЭПИЛЕПСИИ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на здоровье. Для всех ОТ ЭПИЛЕПСИИ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #5941
    Moderator
    Участник
    ОТ ЭПИЛЕПСИИ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Эпилепсия — страшный недуг, который просто уничтожает нормальную жизнь человека, который подвержен постоянным приступам. Она еще называлась падучей болезнью. В древние времена, если женщина болела эпилепсией, то она считалась проклятой и всю жизнь не могла выйти замуж, поскольку претендентов на ее сердце не было, никто не желал связывать свою жизнь с проклятой. И даже, если она была из богатой семьи, никакое приданое, деньги, земли и посты не могли заставить мужчину, жениться на такой девушке. Болезнь действительно ухудшает уровень жизни в разы, что не позволяет человеку чувствовать себя полноценным.

    Автор уже давала ритуалы, связанные с эпилепсией, чтобы усмирить данный недуг, но много ритуалов никогда не бывает. Поэтому сохраните у себя эту работу, чтобы каждый раз начитывая слова, усиливать эффект от проведенного ритуала, и может статься так, что болезнь и вовсе отступит, если стадия ее развития не запредельная.
    Ритуал вы можете делать только для себя, но существуют исключения в данном ритуале: если это ребенок, то родитель может провести для него и дать выпить ему заговоренную воду; если родной человек лежачий, нет у него возможности провести работу, то ему тоже можно начитать.

    Читать слова заговора 13 раз на бокал с водой так, чтобы ваше дыхание касалось воды:
    «Заговариваю я себя от падучей хвори. Ты, бьющая да падучая, через воду пойди да через кишку уйди на безродное поле, на черное раздолье, на плакун-траву, на черную тину, а меня покинь, а меня избавь. Поселись среди нечистей болотных, их бей, их тряси, а меня отпусти. Не я прошу, а Боги приказывают. Так тому и быть. Заклято!»

    Выпейте воду залпом из бокала. Возможно, после этого, вы сходите в туалет больше и чаще обычного. Если вы читаете для другого человека, то читайте так:
    «Заговариваю я тебя (имя) от падучей хвори. Ты, бьющая да падучая, через воду пойди да через кишку уйди на безродное поле, на черное раздолье, на плакун-траву, на черную тину, а (имя) покинь, а (имя) избавь. Поселись среди нечистей болотных, их бей, их тряси, а (имя) отпусти. Не я прошу, а Боги приказывают. Так тому и быть. Заклято!»

    И дайте выпить бокал с водой тому человеку, для которого читали.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.