ОТ ЭНУРЕЗА. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на здоровье. Для всех ОТ ЭНУРЕЗА. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2678
    Moderator
    Участник
    ОТ ЭНУРЕЗА. ДЛЯ ВСЕХ

    Энурез – это большая проблема для многих родителей, дети который страдают подобной напастью, от чего становятся замкнутыми, зажатыми, закрываются в себе, боятся насмешек и многого другого. И, естественно, не будем уже говорить, как эта проблема может отразится на жизни уже достаточно взрослых людей, которые тоже могут быть подвержены этому недугу.
    Автор уже дарила ритуалы от различных болезней, как для практиков, так и для простых людей. В данном случае ритуал предназначен для обычных людей, родителей, которые хотят помочь своему ребенку, а возможно и себе, в борьбе с этой неприятной проблемой.

    Вы можете читать, как для себя, если страдаете энурезом, так и для своего ребенка, который сам пока не в состоянии выполнять какие-либо заговоры ввиду своего возраста. Для этого возьмите натуральную шерстяную нить (не важно какого цвета) и, читая слова заговора, каждый раз завязывайте узелок на этой нити в конце прочтения. Одно прочтение – один узелок. Читать слова заговора три раза, завязывая три узелка:
    «Мария, Лукия, сестра, сноха, золовка, кума, подолы свои в узлы завяжите, мочу ночную остановите. Мария мочу заговорит, Лукия ее остановит. Узлы завяжут и сухие пойдут. И (имя) сух/а и чист/а отныне. Аминь!»
    Положите эту заговоренную нить с узелками под подушку ребенку, а утром сожгите ее и повторите на ночь снова. Повторяйте ритуал столько ночей, пока не поймете, что проблема отступила.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.