ОТ УСТАЛОСТИ (из сери ««Заговоры для здоровья»). ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на здоровье. Для всех ОТ УСТАЛОСТИ (из сери ««Заговоры для здоровья»). ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2625
    Moderator
    Участник
    ОТ УСТАЛОСТИ
    (из серии «Заговоры для здоровья»)
    ДЛЯ ВСЕХ

    Мы можем разговаривать со своим телом, просить его и, это непременно работает, главное чувствовать его и не использовать так, как будто мы высланы в Сибирь на строительство железной дороги. Все мы в тяжелые трудовые дни испытываем чувство усталости, истощения жизненных сил, что мешает нам для продуктивного дела. Для этого автор дарит вам ритуал, чтобы на какое-то время избавить вас от этого состояния. Естественно, только с помощью заговора невозможно всегда поддерживать свой организм, необходим здоровый сон и отдых, чтобы Ваше тело и организм могли работать в том ритме, что Вам необходим. Ритуалом Вы будете заговаривать воду в Бокале, желательно налить такое количество воды, которое Вы сможет выпить двумя глотками. Читать слова на воду 7 раз.
    «Сад эдемский, рай земной: по одну сторону — Ефрат течет, по другую сторону – Тигр течет. Как они бесконечные и вечные, так моя сила вечна да бесконечна. Ефрат мне силу даст, Тигр укрепит, тело оздоровит. Эдемским садом станет мое тело и да не устанет. Аминь!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.