ОТ СТРАХА. ИЗ СЕРИИ «ЗАГОВОРЫ ГРУЗИНСКИХ ВЕДЬМ». ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков Чистки. Для практиков ОТ СТРАХА. ИЗ СЕРИИ «ЗАГОВОРЫ ГРУЗИНСКИХ ВЕДЬМ». ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #917
    Moderator
    Участник
    ОТ СТРАХА. ИЗ СЕРИИ «ЗАГОВОРЫ ГРУЗИНСКИХ ВЕДЬМ»
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    Данный заговор поможет вернуть ребенку спокойный сон, если он по каким-то причинам боится спать, боится темноты и одиночества, когда засыпает.
    Нам потребуется: купить нож, не торгуясь, с железной или деревянной рукоятью. Черный алтарь, черные свечи, кусок черной материи. Вообще, когда человек обращается к ведьме с целью снять страх с кого-либо из членов своей семьи, то он в обязательном порядке должен принести сладости и хлеб, помимо оплаты самой работы. Если человек находится далеко, нож он в любом случае должен купить сам и отправить ведьме посылкой.

    Положите нож на алтарь, возьмите в руку свечу, и пока читаете слова заговора 13 раз, крутите свечой над этим ножом.

    «Сон черный, Страх черный черной ночью по черной дороге к тебе идет. Злой Дух в сон проникнуть захочет, а добрый Дух над ним нож точит. Черный Страх придет, но дальше не пройдет, на нож наткнется, да уберется. Да будет так!»

    После ритуала нож заворачиваем в черную материю и отдаем человеку, который в свою очередь, придя домой, три ночи подряд будет класть этот завернутый нож под подушку ребенку. Учитывайте характер своего ребенка, если вдруг он слишком любопытен и есть такая возможность, что он поранится этим ножом!

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.