ОТ ССОР И КОНФЛИКТОВ (ИЗ СЕРИИ БЕЗМОЛВНАЯ МАГИЯ). ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на защиту. Для всех ОТ ССОР И КОНФЛИКТОВ (ИЗ СЕРИИ БЕЗМОЛВНАЯ МАГИЯ). ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1969
    Moderator
    Участник
    ОТ ССОР И КОНФЛИКТОВ
    (ИЗ СЕРИИ БЕЗМОЛВНАЯ МАГИЯ)
    ДЛЯ ВСЕХ

    Существуют определенные действия магического характера, которые могут быть не понятны простому человеку, но они узнаваемы Силами и миром Духов. И производя данные действия, мы вполне можем получить то, для чего мы их выполняем. Все это несет название «безмолвная магия». Например, в армянской магии существует традиция, когда человек отправляется в долгую дорогу, на какое-то ответственное мероприятие или вовсе уезжает служить, ему в след выливают воду, что оберегает его весь путь. Это равносильно словам «как вода вечна, так твоя жизнь вечна». Вода окружает нас повсюду, как нечто бесконечное, нескончаемое, и мы приравниваем ее к жизни, что дает защиту, заряжает желанием долгой жизни для того человека, кому ее выплескивают в след.

    Данный ритуал поможет при постоянных конфликтах, недопонимания и ссор в доме и в семье.
    Необходимо взять два ножа и положить их в доме лезвиями крест на крест в таком месте, где никто не достанет и не увидит, особенно дети (берегите детей от подобных атрибутов): это может быть шкаф, чулан, антресоль или другие укромные места. Так они должны лежать до тех пор, пока ссоры не закончатся. Этим действием мы ставим запрет на конфликты. Нож символизирует беду, ссору, а когда мы кладем ножи подобным образом, мы закрываем пути к конфликту.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.