ОТ СПЛЕТЕН И ИНТРИГ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на защиту. Для всех ОТ СПЛЕТЕН И ИНТРИГ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2082
    Moderator
    Участник
    ОТ СПЛЕТЕН И ИНТРИГ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Еще один прекрасный ритуал, предназначенный для всех, в Вашу копилку, который поможет избежать грязи, сплетен, интриг и пересудов в Вашу сторону. Данный ритуал берет свое начало в Средневековье, так как именно оттуда пришли к нам обряды, в которых используются цветы. Более всего прибегают к использованию роз, так как именно этот прекрасный цветок – роза являлся королевой всех цветов. Именно розу мы будем использовать в этом ритуале.

    Нам понадобится: черный алтарь, роза (необходимо купить розу с наибольшим количеством шипов), бутылка с водой и растворенной в ней солью, восковая свеча, отрез черной материи, черная нить, можно взять черные свечи для освещения.
    Зажгите восковую свечу, и начинайте отламывать каждый шип и кидать в соленую воду, при этом повторяя слова заговора 6 раз:
    «Каждому злому языку дарю по одному шипу. Да уколет каждый шип каждый злой язык!»

    Так сделать со всеми шипами на розе. Далее обдираете все лепестки, кидаете в соленую воду и читаете 6 раз:
    «Не лепестки срываю, а языки Ваши срываю. Столько Вам бед на голову, чтобы мое имя забыть. Так тому и быть! Сила справедливости мне в помощь. Заклято!»

    Далее разломите напополам стебель розы и так же киньте в бутылку, после чего закройте ее крышкой. Возьмите черный отрез материи, положите в него бутылку с содержимым и завяжите на 6 узлов, сверху перевязав дополнительно черной нитью. Свечу оставьте догореть до конца. Отнесите эту бутылку тем, кто на вас наводит сплетни, если Вы знаете кто именно это делает. Можете оставить сверток возле их дома или работы. Если у вас нет возможности отнести к их жилищу этот сверток, например, потому что нападки через интернет или человек живет далеко, отнесите сверток в такое место, где не людно и Вы там бываете не часто. В общем этот сверток никто не должен увидеть, можно закопать в землю.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.