ОТ СПИННОЙ БОЛИ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на здоровье. Для всех ОТ СПИННОЙ БОЛИ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2745
    Moderator
    Участник
    ОТ СПИННОЙ БОЛИ. ДЛЯ ВСЕХ

    Данный ритуал может избавить даже от боли при спинной грыже, но при этом вы должны понимать, что боль уйдет, а проблема останется, и необходимо искоренять суть проблемы, ее источник, а не просто заглушать боль. В любом случае, спинная боль мучает многих из нас по разным причинам: послеродовые проблемы, тяжелая физическая работа, травма и так далее. Потому ритуал может стать для Вас хорошим помощником в борьбе с этой напастью, пока Вы не найдете нужного лечения основной проблемы.

    В стародавние времена такую тягучую боль называли Утин, а проблемы позвонков называли Сплек. И именно эти названия использовали в магии, в ритуалах и заговорах против проблемы.

    Нам понадобится: черный алтарь, три восковые свечи, стакан кипяченого молока (если будет деревенское, то вообще замечательно). Проводить ритуал необходимо в темное время суток, когда сядет солнце.
    Читайте слова заговора на молоко 7 раз:
    «Темной ночью творю дело нужное. Утин, утин и весь сплек с плеч, с рук, со спины, с тела белого, с красной крови, с крепкой кости. Трите жилы, полужилы, суставы и полусуставы, трите хрящи, трите позвонки, трите копчик. Утин, утин и весь сплек со спины на порог, с порога во чисто поле. Там черти сидят спинную утину и сплек едят, квасом запивают, блинами заедают, меня навеки от боли избавляют. Заклято!»

    После ритуала свечи должны догореть, а огарки можно просто выкинуть. Выпейте молоко. Как только Ваши проблемы со спиной пройдут, отнесите под дерево блины и налейте на землю квас, при этом скажите:
    «Мою спинную боль, утину и сплек блинами заедайте, навеки поминайте, квасом запивайте.»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.