ОТ СПЕЛЕТЕН И ИНТРИГ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Чистки. Для всех ОТ СПЕЛЕТЕН И ИНТРИГ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1135
    Moderator
    Участник
    ОТ СПЕЛЕТЕН И ИНТРИГ. ДЛЯ ВСЕХ

    Этот ритуал поможет в конфликтных ситуациях с соседями, интригами на работе, скандалами и многом другом. Это все может привести к тому, что на Вас «налипнет» сглаз, ненависть и множество плохих слов в спину от «доброжелателей».

    Нам понадобится: купить новый веник (не торгуясь, не беря сдачи), взять свою старую рубаху, две восковые свечи, две рюмки с солью.
    Перед проведением ритуала необходимо переночевать одну ночь в рубашке и двумя свечами под подушкой. На следующий день снимите рубашку, разложите на полу, поставьте рядом на столе две рюмки с солью, а свечи установите в эту соль в рюмках. Босыми ногами встаньте на рубаху, возьмите в руки веник и во время ритуала поворачивайтесь на все четыре стороны света, каждый раз повторяя слова заговора и сметая веником с колен все невидимое, что мешает жить.

    «Сметаю с себя тебя, суета и черная беда. С души, маята, сгинь, чернота, сгинь беднота. Сметаю тебя с моих костей, с моих кровей, с тела и души. С меня слезай, на старье падай. Север, Юг, Запад, Восток, у всего есть свой срок. Срок моих печалей подошел к концу. Веником сметаю, с себя убираю, судьбу очищаю. Убраны преграды, отныне мне идти без преград, без помех. Сказано – сделано! Аминь!»

    Далее поворачиваетесь на следующую сторону света и читаете вновь эти слова, сметая веником с колен невидимую грязь. Как только все прочитали и повернулись на все стороны света, сойдите с рубашки, веник стряхните над рубашкой так, как будто стряхиваете остатки грязи. Свечам даете догореть до конца и огарки от них вместе с солью в рюмках высыпаете на рубашку, далее завязываете ее крест-накрест. Берите с собой этот сверток из рубашки, веник, рюмки и идите туда, где нет людей (но не на перекресток). Положите узелок на землю, поставьте рядом веник, рюмки со всего маха разбейте об землю и скажите:

    «Разбился черный глаз, черная зависть, беда от меня отвязалась. Да будет так!»

    Разворачивайтесь и уходите прочь.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.