ОТ СГЛАЗА. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Чистки. Для всех ОТ СГЛАЗА. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1137
    Moderator
    Участник
    ОТ СГЛАЗА. ДЛЯ ВСЕХ

    (из архива прабабушки)

    Этот ритуал поможет в ситуациях, когда на Вас наговаривают зря, разносят неправду и пытаются каким-либо образом навредить. Благодаря такому ритуалу, Ваши недоброжелатели могут заболеть и отстать от Вас.

    Нам понадобится: черный алтарь, отрез черной материи, 6 куриных яиц, 6 восковых свечей, иглы (любое количество: 7-10), соль.
    Разложите черный отрез материи, на него разложите яйца, сверху высыпьте соль и иглы. Читая слова заговора 6 раз, капаете свечой сверху на всю эту «композицию». Далее огарок выбрасываете в общую кучку и берете новую свечу, снова читая слова заговора 6 раз, капаете второй свечой. И так необходимо проделать со всеми шестью свечами.

    «Черный черт, сглаз с меня забери, с моего тела живого через воск на яйца куриные передай. Воском лейся, с меня черная зависть, сглаз завистливый, сгинь, пропади, меня от зла освободи. Капай, воск, лейся. Черный глаз, гори, а тело мое, да душа моя, обнов твори. Сглаз черный, сгинь, убирайся, навеки смыкайся. Заклинаю!»

    В течении трех дней Вы должны вынести этот сверток из дома в место, где люди не ходят, закопать и оставить рядом столько монет, сколько Вам лет (можно разные монеты). Разворачивайтесь и уходите.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.