ОТ РЕВНОСТИ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Любовные ритуалы. Для всех ОТ РЕВНОСТИ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #708
    Moderator
    Участник
    ОТ РЕВНОСТИ. ДЛЯ ВСЕХ

    Без сомнения, практически каждый из нас когда-либо испытывал чувство ревности. И совершенно точно любой человек считает это не самым лучшим качеством характера, а в некоторых случаях оно просто отравляет жизни людей. Психологи считают это чувство состоянием крайней неуверенности в себе, но бывает причиной ревности становятся детские воспоминания, которые отложились неприятным пластом на подсознании и теперь порождают это чувство. Так же часто ревность могут вызывать воспоминания о прошлых браках, где ревность являлась не беспочвенным чувством, которое теперь не отпускает, вселяет в человека подозрительность и недоверие к другим.

    Но понятно одно: ревность может стать поводом для постоянных ссор, а может привести к разводу, не будем говорить о более тяжелых случаях, где из-за чувства ревности прибегают к насильственным действиям. Данный ритуал поможет усмирить это ужасное чувство, чтобы избежать негативных последствий. Провести его можно как для себя, так и для своего партнера.

    Нам понадобится: личная вещь, человека (рубашка, майка или др.), фотография того, на кого проводится ритуал, черный алтарь, кусок черной материи, банка или бутылка, соль, перец, гвоздь, булавки 9шт, черные свечи, черная нить, монеты.

    На алтарь кладем рубаху, сверху-фотографию, а на фото ставим банку. В банку наливаем воды, чуть больше половины, и, читая слова заговора, добавляем остальные ингредиенты:

    «Ревность, подозрение, тяжелые мысли, кошмарные страхи, мороки и черные сны-все собираю, да ставлю запрет вам. Всех собираю, всех закрываю…»
    Сыпем в банку соль:
    «Соленые слезы ревности, закрываю вас.»
    Сыпете в банку перец:
    «Горькие мысли и душевная боль, закрываю вас.»
    Кидаем в банку все булавки в открытом состоянии:
    «Острая, страшная мысль, колючая ревность, горькая боль, слезы и сомнения, черные подозрения, всех вас собрала и закрыла, навеки забыла. Ревность черная, над тобой запрет на тысячу лет, более меня не мучай. Закрываю, запечатываю…»
    Кидаем в банку гвоздь:
    «И гвоздь забиваю. Да будет так!»
    Закрываем крышкой банку, заматываем в кусок черной материи, заматываем черными нитками, относим банку в лес, туда, где ее никто не найдет и не откроет. В лесу стоит закопать эту банку со словами:
    «Мать Земля, остуди боль и ревность, храни в себе, не отпускай. Да будет так! Освободилась!»

    Кладем рядом 13 монет со словами: «Откупилась!» Уходим не глядя.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.