ОТ РАССЕЯННОСТИ (Из серии «Лечим детей»). ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков Чистки. Для практиков ОТ РАССЕЯННОСТИ (Из серии «Лечим детей»). ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #919
    Moderator
    Участник
    ОТ РАССЕЯННОСТИ (Из серии «Лечим детей»)
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    Данный ритуал поможет в случаях, когда ребенок слишком рассеян, не успевает по школьной программе, невнимателен и из-за этого возникают проблемы. Родители ребенка должны принести практику, который будет помогать им в этой проблеме, природный камень (не кирпич, не бетонный кусок, а природный крепкий камень) и черную материю.

    Положите на алтарь черную материю, на нее камень и читайте слова заговора столько раз, сколько лет ребенку. За три месяца желательно повторить процедуру 3 раза.

    «Стоит бел, горюч камень, стоит не шелохнется. Молния его не заденет, ветер с места не сдвинет, так и твой разум (имя) не шелохнется, память будет крепкой, ум будет цепким да голова светлой. Да будет так! И так будет! Заклинаю! Заклинаю! Заклинаю!»

    После проведения ритуала камень завяжите в материю и отдайте родителям. Этот камень они должны положить под матрас ребенка там, где он спит, в стороне, где его голова. Откупом может являться что угодно для родителей, которые должны быть благодарны за помощь. Поэтому, что именно они подарят практику, или, как расплатятся – это их решение. Это не оплата! Это благодарность за помощь, а лечение детей происходит бесплатно.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.