ОТ ПРОСИТЕЛЕЙ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы Инги Хосроевой. Для всех ОТ ПРОСИТЕЛЕЙ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4510
    Moderator
    Участник
    ОТ ПРОСИТЕЛЕЙ. ДЛЯ ВСЕХ

    Человек, постепенно добиваясь больших высот в своей жизни, сталкивается с тем, что ему пытаются обломать крылья, вставить палки в колеса, чинить препятствия, потому что очень уж люди тяжело переживают чужие успехи. Но сильные люди, несмотря ни на что, все равно идут вперед, оставляя позади всех нытиков и неудачников. Но тут то можно столкнуться и с другой, не менее раздражающей проблемой, которая порой действительно мешает жить. Это пресловутые «друзья», которые, видя Ваш взлет, пытаются на этом нажиться или урвать хоть какую-то выгоду: взять взаймы, попросить помощи, обратиться за чем-то, слезно рассказывая, как плохо у них идут дела. То есть Вас начинают использовать по полной программе, что, конечно, не понравится никому. Встретив отказ, такие «друзья» тут же начнут распространять грязные слухи, говорить гадости и обвинять Вас в том, что Вы стали слишком заносчивой, гордой и возомнили из себя непонятно кого, да и друг Вы так себе посредственный. Естественно, все это происходит, лишь от того, что человек более никак не может оправдать свою несостоятельность и на Вашем фоне ему не хочется выглядеть убого, поэтому непременно нужно опорочить Ваше имя. Кстати, в числе таких доброжелателей могут быть не только друзья, но даже родственники.
    К сожалению, есть люди с безотказным характером, от чего сами страдают постоянно, но по-другому не могут: то неудобно перед родными, то они поддаются мольбам и просьбам друзей, либо слишком доверчивые и их легко обмануть. Бывает такое, что они заранее знают, что свои деньги, которые дают в долг, они больше не увидят, но тем не менее все равно дают взаймы. Помогать людям, конечно, нужно, но надо понимать, когда человек действительно находится в затруднительном положении, но при этом он не ленив, не наглец, не сидит на месте, старается, пытается, но ему необходима поддержка. Но, когда человек только ноет, жалуется и обвиняет всех вокруг в своих неудачах, при этом ничего не предпринимая, то не стоит поддерживать в нем эту лень и бесхребетность, помогая постоянно. Отношения между людьми должны быть взаимны, будь то друг, любимый или родственник. Нельзя играть «в одни ворота», в конце концов такие отношения не принесут ничего хорошего.
    Проводите данный ритуал, когда понимаете, что вереница просителей уже начинает выстраиваться в очередь перед вашими воротами.

    Нам понадобится: черный алтарь, свечи для освещения, бутылка с водой, восковая свеча. Читаете слова заговора 3 раза прямо над водой, так, чтобы Ваше дыхание при чтении осеняло эту воду:
    «Река у моря воды не просит. Ветер от скалы камней не уносит, и у меня никто в долг не просит, мое от меня никто не уносит. Как вода обратно в дом не возвращается, так никто за долгом ко мне не обращается. Как море неба не касается, так просителей поток прекращается. Воду на землю вылью, от просителей избавлюсь. Захочет кто в долг просить, пред ним Сила встанет, до меня не допустит, и проситель от меня отстанет. Река у моря воды не просит. Ветер от скалы камней не уносит, и у меня никто в долг не просит, мое от меня никто не уносит. Я просителям дорогу к себе закрываю, зла им не желаю, но видеть их больше не хочу и к себе не допускаю. Река у моря воды не просит. Ветер от скалы камней не уносит, и у меня никто в долг не просит, мое от меня никто не уносит. Да будет так! Заклинаю!»

    Восковая свеча должна догореть до конца. Возьмите огарок свечи и бутылку с заговоренной водой, ступайте на улицу, там вылейте содержимое бутылки на землю, огарок бросьте тут же. Разворачивайтесь и уходите. Бутылку выбросите в мусорку.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.