ОТ ПРИТЕСНИТЕЛЯ. СИЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на защиту. Для всех ОТ ПРИТЕСНИТЕЛЯ. СИЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #6428
    Moderator
    Участник
    ОТ ПРИТЕСНИТЕЛЯ. СИЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ

     

    Человеческая жизнь – это калейдоскоп событий, одни из которых приносят людям счастье, радость, удовлетворение, то есть положительные моции, а другие доставляют сплошные проблемы, бедствия, препоны, разборки и все остальное. Зачастую причинами проблем являются наши, так сказать, «друзья», которым спокойно не живется, пока они не сделают кому-нибудь гадость или подставу. Так многие из нас не раз сталкивались с неожиданными проверками на работе, которых направили наши «добрые» коллеги; соседями, завидующими нашему достатку; знакомыми, желающими самоутвердиться за счет наших оплошностей и так далее.

    Автор подарила нам большое количество работ, которые можно применить в подобных ситуациях, чтобы устранить проблему данного характера, но, как говориться, как денег много не бывает, так и достойных ритуалов тоже.

    Нам понадобится: черный алтарь, черный мешочек (можно сшить самим), три черные восковые свечи.
    Зажгите на алтаре свечи и прочитайте слова заговора 3 раза:
    «Иду я из дверей через ворота, иду по дороге через чертов перекресток. Идут мне на встречу три Духа: Сет, Хат и Шам. Те Духи в руках факелы несут, факелами машут, ногами по земле бьют, пыль поднимают. Попрошу я их: «Ой вы, Духи ярые, не отправляйте этот огонь на землю и на небо, воду и под камень, отправьте огонь на моих притеснителей (называете имя начальника, соседки, участкового, судьи и так далее)». Иди, огонь, на них, напади на них, сожги их злые намерения против меня. Жаль их, огонь, Карай их, огонь, чтобы кричали, от боли выли и обо мне навеки забыли. Словам моим – укрепа ключ, земля – замок, чтобы никто перебить не смог. Губы. Зубы. Ключ. Замок. Язык. Заклято!»

    Свечи должны догореть минимум до середины, после чего их можно затушить, положить в черный мешочек и носить с собой, пока проблема, что вам мешает, не решится. После решения вопроса, ступайте под любое дерево, положите под ним огарки свечей, что лежали в мешочке, рядом три монеты и полейте землю красным полусладким вином, при этом скажите:

    «Благодарю Духов Сета, Хата и Шама и откупаюсь!»
    И сделайте для кого-нибудь доброе дело: человеку или животному – это тоже часть откупа.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.