ОТ ОДИНОЧЕСТВА. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Любовные ритуалы. Для всех ОТ ОДИНОЧЕСТВА. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #723
    Moderator
    Участник
    ОТ ОДИНОЧЕСТВА. ДЛЯ ВСЕХ

    Ритуал для достаточно сильных энергетически людей. Выполняя его не стоит рассчитывать на то, что Вы сразу встретите вторую половину, все же это могут выполнить профессионалы. Но, как дополнение и помощь, к уже совершенной работе мастера, либо для того, чтобы встретился друг, с которым Вам будет очень интересно вместе проводить время-это может помочь на некоторое время. Дело в том, что при наличии определенных проблем, блоков, порч, проклятий в Вашей жизни, о которых Вы можете не знать, любой ритуал слишком быстро станет терять свои возможности, если вообще получится. Поэтому свою судьбу, которая не складывается по каким-либо причинам, стоит почистить с помощью человека Силы.
    Ложитесь спать на ночь в рубахе, которую следует надеть наизнанку. Проснувшись утром и не вставая с постели, порвите эту рубаху прямо на себе. В этот же день, возьмите с собой вино и рубаху, отнесите к реке, кинуть ее в реку и при этом сказать:
    «Старую долю на новую меняю».

    Откройте вино, вылейте его в реку, выкиньте бутылку туда же, далее забросьте в реку монет столько, сколько Вам полных лет, разворачивайтесь и уходите.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.