ОТ НЕПОТРЕБНОГО СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы Инги Хосроевой. Для всех ОТ НЕПОТРЕБНОГО СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4207
    Moderator
    Участник
    ОТ НЕПОТРЕБНОГО СЛОВА
    ДЛЯ ВСЕХ

    Часто мы в сердцах говорим то, о чем в последствии жалеем. Так вот ритуал предназначен для того, чтобы вернуть то, что мы бросили в след, не подумав. И пока это не сбылось, у нас есть возможность исправить свою оплошность. Читать 7 раз, после ритуала свечу оставить догореть.

    Нам понадобится: черный алтарь, свеча восковая (можно церковную), спички.
    «О, духи рассоздания, из недр мироздания, те, кто правит судьбой людской, вы слово мое гневное слышали. Прошу, не спешите исполнить. Хранитель-стражник, схвати ты невольное проклятье, что вылетело с моих уст. Запри в сундуке на 40 замков, а сундук кинь в огонь. Пусть горит невольное заклятье и клятва, данная с горяча. Слово непотребное, слово суетное, с горяча сказанное, хранителем моим схваченное, в огне сожжено, и не сбудется, превратится в пепел. Свеча горит и тает. Так и невольное проклятье, слово суетное, сказанное с горяча, сгорит, сгинет и растает. Да будет так!»

    Можно добавить: «Пусть сгинут, растают слова, сказанные (имя человека, которому пожелали плохого)».

    В течении 3 дней нужно отнести 13 медных монет (лучше десятирублевые) к дереву со словами: «Суетное слово, проклятье в адрес (имя) пусть не сбудется. Откупаюсь». Если живете в стране, где монеты не частые гости в кошельках, то можно купюры. Положите и уходите.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.