ОТ НЕИЗВЕСТНОЙ БОЛЕЗНИ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на здоровье. Для всех ОТ НЕИЗВЕСТНОЙ БОЛЕЗНИ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2756
    Moderator
    Участник
    ОТ НЕИЗВЕСТНОЙ БОЛЕЗНИ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Бывает, что у человека дурное состояние: головокружение, тошнота, температура, общее недомогание, но непонятно по каким причинам. И это состояние не двигается вперед, не прогрессирует, но и не отпускает до конца. С помощью данного ритуала можно добиться облегчения состояния и его полной остановки. Естественно, в некоторых случаях причины бывают куда серьезнее, которым врачи точно так же не могут поставить никаких особенных диагнозов и дать определение такому тоже. А человек может увядать, сохнуть и в конце концов это может привести и к фатальным последствиям. Это уже следует обсуждать с ведьмой, которая возможно увидит причины, не касающиеся врачебных болезней. Это может быть что угодно: перекид болезни, лярвы (души умерших) и многое другое. Но прежде нужно все-таки консультироваться со специалистами в области медицины, а не бежать сразу по знахаркам, колдунам и ведуньям, это может лишить Вас драгоценного времени.
    Нужно еще помнить такой момент, как тяжело больные, которые тянут энергию с живых, ухаживающих за ними, высасывают энергетически, выпивают соки. Это, конечно, не у каждого, но более слабые люди поддаются такому воздействию. Это не говорит о том, что человек делает это специально, совершенно нет, но его слабая, больная энергия пытается за счет другого «подлечиться». Поэтому можете так же воспользоваться данным ритуалом и в подобной ситуации.

    Нам понадобится: черный алтарь, восковые свечи (не менее 6 шт, можно больше), котелок для сжигания трав, трава могильник, Ваша моча в емкости (перемешать с небольшим количеством воды), булавки 3шт (открыть), крупная соль.
    Поставьте емкость с мочой в центр алтаря, высыпьте туда некоторое количество соли. Разожгите могильник в котелке, а тем временем возьмите свечи и начинайте катать себе по запястью и в ладонях (естественно, если Вы делаете для ребенка, то все это должен выполнять он). Киньте булавки в открытом виде в емкость с мочой. Читайте слова заговора столько раз, пока не почувствуете, как ноги холодеют, и это поднимается наверх (у кого-то может быть наоборот жар и тепло), при этом берите по одной свече и капайте воском в емкость:
    «Трава могильная, ты росла на камнях, на речных берегах, на крутых скалах, ветер тебя сушил и трепал, на все четыре стороны мотал. Пойди, хворь. Пойди боль, на траву полевую к четырем ветрам. Они тебя потреплют, они тебя помотают. А меня пусть хворь отпускает. Слова мои услышатся, тело исцелится. Истинно так! Заклинаю!»

    Данный ритуал Вы можете провести для своего ребенка, которому еще не исполнилось 15 лет. Проводить можно и три ночи к ряду, если сильно необходимо.
    Емкость со всем содержимым (мочой, водой и так далее) просто выбросите в мусорку. Когда Ваше состояние нормализуется, Вы почувствуете улучшение, отнесите бутылку водки и 30 монет под любое дерево. Бутылку откройте и вылейте содержимое на землю, при этом скажите:
    «Откупаюсь!»
    Разворачивайтесь и уходите.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.