ОТ НАСИЛИЯ, УГРОЗ, УГНЕТЕНИЯ. ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РИТУАЛ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на защиту. Для всех ОТ НАСИЛИЯ, УГРОЗ, УГНЕТЕНИЯ. ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РИТУАЛ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2160
    Moderator
    Участник
    ОТ НАСИЛИЯ, УГРОЗ, УГНЕТЕНИЯ
    ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ
    РИТУАЛ ДЛЯ ВСЕХ

    Жизнь бывает на столько непредсказуема и жестока к человеку, не смотря на его чины, звания, душевные характеристики или моральные принципы. Выражаться это может по-разному: жестокое обращение в семье от мужа, от родителей, от чужих людей. Любое насилие над человеком воспринимается весьма болезненно и трагично, и это не касается только лишь физического воздействия.
    Чаще всего с таким отношением сталкиваются женщины, любящие, отдающие свою жизнь мужчине, от которого ждут ответных и искренних чувств. А выходит все совсем наоборот, от чего сердце разрывает в клочья. Причинами могут быть и алкоголь, и наркотики, и беспорядочные связи второй половины, и моральная нестабильность. От такого человека нужно бежать, куда глаза глядят, не останавливаясь. Но вед задача каждого тирана – заманить свою жертву обратно в сети и продолжать дальше выпивать из нее все соки. Как правило насилие и издевательство над собой терпят люди, которые в детстве терпели тоже самое, и им кажется, что это норма. Такие женщины становятся жертвами на всю жизнь, жертвами страха, угнетения, самоуничтожения и забитости, потому что не знают, как должно быть правильно. Расставшись с таким тираном, они ищут нового человека, почти не имеющего отличий от предыдущего. Если не поднимает руку, это уже хорошо, поэтому они тащат на себе бестолкового, погрязшего в лени мужа, с тремя детьми, но рады, что их хотя бы не бьют и не унижают. А женщина, которая в детстве получала и любовь, и внимание, и ласку со стороны обоих родителей, вырастает с правильными семейными ценностями, с правильным отношением к обязательствам даже в любви. Ведь любовь — это такая же ответственность, а не просто страсть и радость. Именно поэтому такие женщины никогда не позволят унижать себя, они без раздумий оторвут от себя «прихлебателя», избегая в дальнейшем встречи с подобным типажом мужчин.

    Женщина после огромных потерь, разочарований, падений и предательств рано стареет, у нее пропадает всяческий интерес к жизни, глаза теряют свой блеск, а энергия по капле выдавливается из ее измотанного тела и души. А имеет ли она после всего право наказать такого изверга за все то, что он с ней творил, будь то сын, брат, отец, муж, начальник, сестра или кто-угодно, кто издевался над ней постоянно? Имеет и еще какое!

    Данный ритуал создан как раз для того, чтобы наказать обидчика, кем бы он ни был, отдать ему всю ту боль, что он когда-то причинил Вам. Но делать этот ритуал со всей злостью и яростью, которую Вы испытываете к этому чудовищу. И ни в коем случае Вы ни минуты не должны жалеть о содеянном, поэтому беритесь за работу только в случае стопроцентной уверенности в том, что хотите уничтожить человека.

    Нам понадобится: 3 черные восковые свечи, черный алтарь, три женских однотонных платка (покупать их нужно, не беря сдачи), чаша для сжигания.
    Проводить ритуал три ночи подряд с 00:00 часов до 03:00 ночи выполнять данную работу.
    Зажгите одну свечу, читайте слова заговора 13 раз:
    «Кто тело мое мучает, кто душу мою унижает, кто разум мой пожирает, к тебе злых Духов насылаю, тебя, мучитель, проклинаю! Аки, могильная плита, гвоздь от гроба мертвеца, гниль, погостная земля, поминальная свеча. Ячур — печень мертвеца, кровь убитой птицы, молоко мертвой кобылицы. Вур – пот детоубийцы, слизь черного паука, острие черного клыка. Возьми, Жад, к себе в ад того, кто на меня посягает, кто меня обижает, кто мне угрожает, кто мне боль причиняет, кто ищет моей погибели, убивает мою душу, туманит разум, выпивает кровь. Отправляю тебе в след мое проклятье, справедливое черное заклятье. Аки, могильная плита, гвоздь от гроба мертвеца, гниль, погостная земля, поминальная свеча. Ячур — печень мертвеца, кровь убитой птицы, молоко мертвой кобылицы. Вур – пот детоубийцы, слизь черного паука, острие черного клыка. Возьми, Жад, к себе в ад того, кто на меня посягает, кто меня обижает, кто мне угрожает, кто мне боль причиняет. Заклято! Сказано: слово, в дело обращайся! Угнетатель, насильник, унимайся! Да будет так!»

    Возьмите платок и начинайте вытирать им лицо, руки, ноги, грудь, отдавая ему всю свою ярость, злость и боль. Подожгите его от свечи, положите на приготовленную чашу, чтобы он сгорел полностью. Сохраните этот пепел. Свеча должна догореть до конца. На следующий день повторите то же самое со второй свечей и вторым платком, сохраняя пепел. И так три ночи. После последней ночи отнесите пепел и огарки свечей (если они остались) под любое дерево и закопайте, рядом оставьте 13 монет, разворачивайтесь и уходите.

    Как только Вы увидите, что человек заплатил за то, что совершил, и ритуал возымел свою силу, возьмите красное полусладкое вино, красную розу, настоящий мед и идите на кладбище. Найдите там первую безымянную могилу, которая Вам попадется по дороге, подойдите, откройте мед и поставьте рядом с могилой, тут же положите розу и вылейте половину вина из бутылки на могилу, остальное поставьте рядом и скажите:
    «От мира мертвых получила помощь, мир мертвых благодарю!»

    На это кладбище не приходите больше в течении трех месяцев. Ритуалом злоупотреблять нельзя ни в коем случае, иначе Вы получите за это очень сильно от тех Сил, которых беспокоите напрасно.

    Соблюдайте меры безопасности при проведении данного ритуала!

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.