ОТ НАПАДЕНИЯ ДЖИННОВ. ОЧЕНЬ СИЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ.

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на защиту. Для всех ОТ НАПАДЕНИЯ ДЖИННОВ. ОЧЕНЬ СИЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ.

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #6764
    Vedminaizba
    Хранитель
    ОТ НАПАДЕНИЯ ДЖИННОВ. ОЧЕНЬ СИЛЬНО
    ДЛЯ ВСЕХ. Ритуал Инги Хосроевой

    С детства мы помним мультфильмы, рассказы и сказки про джиннов, в которых они чаще всего предстают в добром свете, что далеко не является правдой. Джинны очень сильные Духи, которые способны уничтожить жизнь человека на корню, превратив ее в пустыню боли и страха. Но и считать их абсолютно злыми тоже было бы неправильно. Многие ведьмы и колдуны обращаются к этим Силам, заключая договоры, которые не всегда идут во зло, а наоборот для помощи. Но, чтобы лучше понять природу этих Духов, я советую вам почитать лекцию автора об этих интересных Силах.
    Джинны весьма хорошо относятся к людям, которые чтят древние Силы и с уважением относятся к их существованию. Джинны абсолютно равнодушны к людям различных религий, но крайне негативны к мусульманам. Почему так получилось? Дело в том, что до принятия ислама, джинны были стражниками Востока и считались Богами, к которым люди приходили за разной помощью и приносили подношения с огромным уважением и почтением. Джинны считаются расой определенных существ, то есть это не Духи, не души умерших, а именно существа, созданные из огня, как раса. Джинны, так же как и люди имеют разный пол, умеют любить, женятся, создают семьи и так далее. И они до сих пор живут среди нас, просто мы их не видим, но очень многие с ними сталкивались в жизни, чаще всего именно мусульмане. Со временем мусульмане стали боятся джиннов, создавать различные правила, по которым было видно, что с джиннами шутки плохи, и их нужно избегать, соответственно и поклонение им прошло, за что джинны так же невзлюбили мусульман, считая, что те предали их. Каран во многом предостерегает людей от столкновения с джиннами, а между тем они не плохие и не хорошие, точно так же, как и сам человек, может быть и добрым, и злым.
    Но, если спровоцировать джинна, то он может весьма жестоко ответить. Часто мы слышим про нападение джиннов, особенно во сне, когда человек будто борется с кем-то, пытаясь освободится. И это не сонный паралич, а именно нападение, при чем джинны вполне могут воздействовать на человека физически: кидать, бросать, швырять. Этот заговор взят автором из старинной арабской книги как раз для таких моментов, когда человек, относящийся к мусульманской религии или проживающий в мусульманских странах, понимает, что в его жизни, жилье поселился джинн, который весьма пагубно влияет на все сферы жизни. Джинны и злые Силы и Духи – это не одно и то же, потому не нужно делать этот ритуал просто, чтобы попробовать все. Взвесьте все происшествия и сделайте выводы, исходя из увиденного и случившегося, которое вам подскажет, что это скорее всего именно джинн.
    Вам понадобится: определенное количество свечей, как источник огня. Емкость с водой, которая возможно пригодится (но лучше бы этого не произошло), если джинн будет вести себя агрессивно, ведь они вполне легко могут управлять и огнем, так как сами созданы из него. Так вот вода понадобится, если вдруг свеча упадет и произойдет небольшое возгорание предметов рядом. Читайте слова заговора монотонно, много (30-40 раз), пока не почувствуете, что дом будто оживает, обновляется, освобождается, вы сами это поймете.

    «Арджукя даени адхааб ана аериф ал джиннья алраисия эхберха сауф усадиб у лека таета ийрадетика гхадеря элджинни гхадеря фаа эльзалам эль джинни абу эль джинни эуд ийлая эалемика.»

    Свечи оставьте догореть до небольших огарков, которые потом просто выкиньте.
    P.S.: В выходные дни этот ритуал лучше не выполнять. Жена или муж могут начитать для своей половины, если он или она относятся к мусульманской религии.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.