ОТ МУЖНИНОЙ ЛЮТОСТИ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на защиту. Для всех ОТ МУЖНИНОЙ ЛЮТОСТИ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2088
    Moderator
    Участник
    ОТ МУЖНИНОЙ ЛЮТОСТИ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Отношения между мужчиной и женщиной складываются не всегда гладко и спокойно, в особенности, если один из пары имеет весьма суровый характер, что влечет за собой раздражительность, вспышки агрессии и много других неприятных моментов, которые при определенных обстоятельствах могут навредить и отношениям, и взаимопониманию. Характер человека менять не в силе даже ведьма, поскольку это набор характеристик, данный с рождения, заложенный в генах, что конечно не изменить никакими методами, только лишь постоянным самоконтролем и воспитанию. Но вот изменить обстоятельства вполне возможно с помощью некоторых работ и заговоров, поскольку Силы всегда готовы помочь человеку, если того требует ситуация и просит человек. Остальное решение остается за человеком, жить ли в подобных обстоятельствах и сохранять ли отношения, которые необходимо всегда поддерживать с помощью подобных действий.

    Если в семье назревает ссора, то попробуйте начитать данный заговор за спиной человека или незаметно для него. Шептать несколько раз, пока человек не успокоится:
    «Бабка Саломонида, зашей его уста, злость угомони, ссору останови, наведи мороку с любого бока, отведи глаза, разум мне подчини, оскал в улыбку преврати, злость в любовь оберни, покой его душе верни. Да будет так!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.