ОТ ЛЮТЫХ СОСЕДЕЙ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на защиту. Для всех ОТ ЛЮТЫХ СОСЕДЕЙ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2154
    Moderator
    Участник
    ОТ ЛЮТЫХ СОСЕДЕЙ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Каждому человеку можно дать хороший совет: не завязывать близких отношений с соседями, достаточно просто вежливого обращения и общения. Потому что в нашем веке такие пороки, как зависть, злословие и ненависть распространились, как вирус. Кто-то купил машину или новый шкаф-купе – это уже может стать поводом для зависти Ваших соседей, которые не могут себе позволить приобрести даже новый стул. Все это отражается на отношениях, а следствием этого становятся различные интриги, сплетни, домыслы о том, каким образом Вы зарабатываете, откуда берете деньги, почему у Вас такие возможности и так далее. Негатив копиться, отношения обостряются. И еще вчера Вы могли мило беседовать за чашечкой кофе, сидя в гостях друг у друга, обсуждая цвет нового дивана, а сегодня узнаете, что этот диван Вам подарил старый, больной любовник, которого приходится скрывать от мужа, чтобы избежать развода, но соседи то видели, как он тайно по ночам посещает Вас. Поэтому лучше всегда держать дистанцию между соседями, чтобы не пришлось потом сетовать на то, что слишком много доверяли, слишком часто общались и откровенничали.

    Данный ритуал создан автором, чтобы обезопасить себя от клеветы, доносов, сплетен, интриг и прочих неприятностей, которые могут устроить завистливые и склочные соседи. Читайте этот заговор, глядя на дом соседей, которые причиняют Вам умышленный дискомфорт, или, если Вы живете в квартире, встаньте по направлению квартиры соседа. Можете встать и напротив двери в его квартиру, если Вас никто не увидит при этом. Читайте слова заговора 6 раз, представляя обидчиков:
    «Лютый, гнилой доносчик, супостат, что мне желаешь, вернется тебе во сто крат. Стань столбом! Столб не видит, столб не слышит, и ты оглохни, ослепни и меня сотой дорогой обходи, сам себя ешь да сума своди. Авракалан! Ключ. Замок. Язык. Истинно!»

    Читать каждый день по 6 раз. Спустя время Вы увидите, как соседи перестанут Вас доставать, и у них у самих начнутся проблемы.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.