ОТ ЛИШАЯ. ОЧЕНЬ СИЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на здоровье. Для всех ОТ ЛИШАЯ. ОЧЕНЬ СИЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2826
    Moderator
    Участник
    ОТ ЛИШАЯ. ОЧЕНЬ СИЛЬНО
    ДЛЯ ВСЕХ

    Лишай – это очень древняя «зараза», мучающая и людей, и животных неприятными высыпаниями на теле, которые доставляют массу жутких симптомов: чесотку, зуд, жжение, покраснения, шелушение и много чего еще. Уже не будем говорить об эстетическом аспекте, ведь это одно из главных проблем для тех, кто щепетильно относится к своему внешнему виду. Это рождает и комплексы, и неуверенность в себе, и стыд, и все остальное. При чем данная напасть поражает не только тех, кто не особо переживает о своем внешнем виде, ведет не самый здоровый образ жизни, а ванну видел только на картинках, но этому подвержены были и венценосные особы, чье тело для многих было дорогим и важным, потому уход за ними осуществлялся множественной прислугой.
    Но мы говорим о нынешнем времени, где внешность играет особенную роль в жизни, как у женщин, так и у мужчин, с развитием различных социальных сетей, где все стремятся выкладывать свои фотографии, конечно, самые лучшие и самые красивые. А люди, страдающие от данной «проказы», лишены таких возможностей. К тому же некоторые разновидности данной болезни еще и заразны, что делает больных ею еще более отрезанными от общества. Согласитесь, что вы тоже не слишком бы торопились общаться с человеком, чья болезнь является заразной, тем более такая неприятная.
    Данный авторский ритуал поможет вам совместно с предписаниями специалистов справиться с данной болезнью в наиболее короткие сроки, чтобы вашу жизнь не омрачали те неприятности, которые доставляют недуги подобного рода.

    Нам понадобится: черный алтарь, красный платок или отрез красной материи, 13 красных восковых свечей.
    От куска купленной ткани или платка можете отрезать небольшой лоскут для одного раза. Расставьте свечи полукругом на алтаре. Читайте слова заговора 13 раз на закате солнца, после каждого прочтения, протирая место лишая красным отрезом ткани:
    «Леший — лишай, мне жить не мешай. Я тебя изгоняю, с тела своего прогоняю. Поди на кизяк, на куриный помет, на безлюдную даль, на мхи и болота, на сыпучие долота, на вонючие дали, с меня сойди, в землю уйди. Про меня забудь. Заклято!»

    Свечи догорят, а огарки можно просто выкинуть. После ритуала платок нужно сжечь, а пепел (просто пепел, без пакетов, без банок) закопать в землю. Здесь же оставьте 13 монет со словами:
    «Откупаюсь!»
    Ритуал необходимо выполнять каждые три дня вплоть до самого излечения
    P.S.: Вы, как родитель, можете выполнить данный ритуал для своего ребенка, которому нет 15 лет, но он сам должен протирать платком места лишая. Так же вы можете делать это для своих животных, страдающих лишаем. Но не забывайте, что помимо ритуала, вы должны обратиться и к специалистам, поскольку ритуал – это вспомогательная часть для лечения, а не панацея.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.