«ОТ КОНКУРЕНТОВ-СКЛОЧНИКОВ» ГРУЗИНСКИЙ РИТУАЛ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на защиту. Для всех «ОТ КОНКУРЕНТОВ-СКЛОЧНИКОВ» ГРУЗИНСКИЙ РИТУАЛ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2377
    Moderator
    Участник
    «ОТ КОНКУРЕНТОВ-СКЛОЧНИКОВ»
    ГРУЗИНСКИЙ РИТУАЛ ДЛЯ ВСЕХ

    Данный ритуал подарен автором на грузинском языке и предназначен для того, чтобы усмирить завистливых, склочных, злобных, вечно мешающих коллег и конкурентов по работе. Многим из нас знакомы такие «стервятники», которые готовы утопить в любую минуту, лишь бы себя выставить в лучшем свете. Законы совести и чести – это не про них. А, вполне возможно, вы этому человеку помогли, поддержали, защитили, но плата оказалась грязной с его стороны, и такое бывает.

    Проведите этот ритуал, чтобы урегулировать ситуацию и вывести ее в такое русло, чтобы все неприятности посыпались в сторону тех, кто их устраивает. Можете читать конкретно на человека, если вы знаете, кто именно делает вам гадости. Но можете и просто читать, понимая, что именно в данном коллективе завелась «красы», которая копает против вас. Силы сами разберутся кого наказать.
    Возьмите 6 игл и начитайте на них слова заговора 6 раз:
    «Рац гинахавс вехар нахав. Ме тавади шен ки глехи шен тавс мехи немси шенс пехши экали шенс энаши. Шен ки ара дарчес арц кетили да арц мдидроба даикарге. Эгре ихос!»

    Иглы положите туда, где сидит ваш враг, например, в шкаф рабочего стола незаметно положить, или вовсе под стол закинуть так, чтобы ее долго не могли найти.

    Если мы говорим о конкурентах, которые переманивают ваших клиентов или наговаривают на ваш товар, чтобы покупатели вас обходили за километр, то иглы киньте к ним в магазин. Докучливым соседям можете кинуть в огород, только делайте это так, чтобы физически от игл не пострадали ни животные, ни дети.

    Когда получится то, что вы задумали, а именно – у этих людей начнутся проблемы и неприятности, возьмите 6 монет, сладости, красное вино и ступайте к любому дереву. Вылейте вино на землю, положите сладости рядом (сладости без фантиков и упаковок) и киньте 6 монет. При этом скажите:
    «Откупаюсь!»
    Разворачивайтесь и уходите.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.