ОТ ЗАДЫХА-АСТМЫ И БЕССОННИЦЫ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на здоровье. Для всех ОТ ЗАДЫХА-АСТМЫ И БЕССОННИЦЫ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2754
    Moderator
    Участник
    ОТ ЗАДЫХА-АСТМЫ И БЕССОННИЦЫ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Бессонница – бич 21 века, поскольку скорость течения жизни, количество обязанностей, дел, проблем, информации так велико, что порой не успеваешь опустить голову на подушку, а уже пора вставать. Так начинается хроническое недосыпание, а там не за горами и вовсе мучительная бессонница. Это не смертельная болезнь, но и недооценивать ее тоже не стоит. От хорошего, здорового сна зависит и работа мозга, и общее физическое состояние. Навряд ли Вы будете хорошо выполнять свои обязанности, когда у Вас рассеянность, забывчивость, усталость, раздражительность и плохое самочувствие. И потом серый цвет лица тоже не добавит позитива в общую картину. Как говорят: «Сон лечит», во сне мы восстанавливаемся. Откуда же тогда нашему организму брать силы, если он не имеет возможности успокоится, отдохнуть без напряжения, без мыслей, без беготни?
    У автора уже существуют, подаренные ритуалы от бессонницы и на хороший сон, но еще парочка никогда не помешает. Тем более данные работы Вы можете проводить и для своих маленьких детей, вставляя имя в текст заговора по смыслу.

    НА ВОДУ
    Перед сном возьмите стакан воды, читайте на воду 6 раз слова заговора (так, чтобы губы были близко к воде) и выпивайте, либо дайте выпить ребенку:
    «Заря Марьяна, вода Ульяна, струя Татьяна, меня окутайте, обнимите, бессонницу с меня снимите. Накати на меня, сон Угомон. Да будет так! Заклято!»
    Ложитесь спать.

    УМЫТЬСЯ СНОМ
    Возьмите чашу с водой и начитайте на воду слова заговора 13 раз:
    «Бессонница, переполохи, гомоны, от меня уйдите, до меня не доходите. Ходите до черного кота, до деревенской прялки да сухой осиновой палки, а от меня отвяжитесь. Истинно так!»
    После прочтения умойте водой лицо и руки, не вытирая все это полотенцем, пойти лечь спать.
    Эта работа поможет так же от стрессов и внутренних переживаний.

    ОТ ЗАДЫХА
    Ритуал для случаев, когда человеку тяжело дышать, это может быть и астма, и последствия простуды, воспаленных бронхов и многое другое, поэтому это имеет более широкое название «задых». Так же его можно применить и при постоянном кашле.
    Нам понадобится: 13 сырых куриных яиц, 13 мешочков под каждое яйцо.
    Возьмите все яйца и мешочки и ступайте к 13 разным деревьям (желательно в разных местах, не в одной местности). У каждого дерева берите в руку яйцо, читайте на него слова заговора 1 раз:
    «Яйцо, ты в курицу назад не войдешь, обратно ногами домой не придешь. Так и болезнь – задых навеки пройдет. Задыхайся, рыба. Задыхайся, злая птица. Задыхайся, слепой кот. А у меня болезнь – задых пройдет. Заклято!»

    Теперь кладите яйцо в мешочек и подвешивайте на ветку дерева, читая слова заговора еще два раза. И так следует сделать с каждым яйцом. После этого ритуала желательно не появляться в том месте, где Вы повесили яйца, примерно месяца два.
    Читать этот ритуал может родитель для своего маленького ребенка, вставляя его имя в текст ритуала по смыслу.
    Когда Ваша болезнь отступит, оставьте под любым деревом тринадцать монет со словами:
    «Откупаюсь за исцеление».
    Разворачивайтесь и уходите.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.