ОТ ЖЕНСКОЙ БОЛЕЗНИ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на здоровье. Для всех ОТ ЖЕНСКОЙ БОЛЕЗНИ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2593
    Moderator
    Участник

    ОТ ЖЕНСКОЙ БОЛЕЗНИ

    ДЛЯ ВСЕХ

    Этот ритуал поможет при незначительных болезнях, более серьезные случаи должен рассматривать профессиональный врач — имейте это ввиду. Он поможет при некоторых воспалениях, цистите или других неприятных моментов, докучающих дискомфортом.

    Читать нужно на воду, чай или кофе – на ту жидкость или напиток, который Вы часто употребляете в течении дня, поскольку проводить его следует 40 раз за весь день. Читать нужно на стакан с напитком, каждый раз поворачиваясь на все четыре стороны света, а соответственно читать 4 раза. И выпиваете. Если провести это несколько дней подряд, то есть огромная вероятность того, что болезнь больше не вернется, если Вы не будете нарочито сидеть зимой попой на снегу.
    «Мои далекие предки умерли, превратились во прах, а моя болезнь водой разрушится, превратится во прах, уйдет и сгинет у меня на глазах. Аминь!»
    Вода, попадая в организм, начнет искать причину воспаления и выводить ее из организма естественным путем.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.