ОТ ЖЕНСКИХ БОЛЕЗНЕЙ. ОЧЕНЬ СИЛЬНО ДЛЯ ДАМ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на здоровье. Для всех ОТ ЖЕНСКИХ БОЛЕЗНЕЙ. ОЧЕНЬ СИЛЬНО ДЛЯ ДАМ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2782
    Moderator
    Участник
    ОТ ЖЕНСКИХ БОЛЕЗНЕЙ
    ОЧЕНЬ СИЛЬНО ДЛЯ ДАМ

    Любая нормальная женщина заботиться о своем здоровье, поскольку это напрямую отражается на ее настроении, состоянии, уверенности, комфорте и в, конце концов, она — будущая мать, именно поэтому каждая хочет вынашивать потомство будучи здоровой и крепкой, чтобы взрастить точно такого же ребенка. Женская красота веками восхваляется поэтами, она вдохновляет художников, музыканты посвящают свои великие произведения женщинам. Красота и здоровье идут рука об руку, поскольку одно зависит от другого. Нездоровая женщина начинает увядать и своей красотой: цвет лица меняется, кожа стареет, волосы становятся ломкими, душевное равновесие дает сбой. И у каждой женщины есть свои секреты красоты и здоровья, но автор предлагает вам работу, которая сможет стать отличной поддержкой в борьбе с женскими болезнями.
    Данный ритуал своими корнями уходит в закавказскую магию, и пользовались им весьма часто, когда было необходимо излечить женщину, страдающую от некоторых недугов. Автор, основываясь на этих секретах, воссоздала свою версию ритуала, которая не уступает по свей силе тем древним секретам, что использовали на Кавказе. Можете применить работу для себя в случае, если у вас какие-либо воспалительные процессы, болезненные менструальные дни, кровотечения, заболевания молочных желез, миомы и так далее. Конечно, при этом не стоит забывать и профессиональной помощи специалистов. Никогда не занимайтесь самолечением, вы упускаете драгоценное время, усугубляя процесс воспаления и ухудшая ситуацию.

    Нам понадобится: цыпленок (приобрести желательно у фермеров или в деревне, можете там же попросить его зарезать), отрез черной материи (новый).
    Дома выщиплите перья у цыпленка, почистите тушку и сварите в ночь со среды на четверг. Все это нужно успеть до 3:00 ночи.
    Эту вареную тушку должна съесть женщина, для которой делается ритуал. Есть можно только добавив соли, более ничего при этом есть нельзя. И употребить его должна только женщина, для которой это сварено, и никому больше его есть нельзя. В противном случае ритуал потеряет свою силу. Кости и хрящи тушки должны остаться не съеденными. Положите все кости и хрящи в отрез черной материи, завяжите крест на крест. На следующий день ступайте на кладбищенский перекресток, положите этот узелок с костями там, прочитайте слова заговора 6 раз:
    «Курица жила, дышала, а ее уж нет ни в мире, ни во дворе и уже нигде. Так и хворь моя женская ушла и сгинула. Как эта курица не встанет с земли, червячка не достанет, зерна не поклюет, так и моя болезнь с меня навсегда уйдет и дороги ко мне забудет. Так и будет! Заклято!»
    Разворачивайтесь и уходите, не оглядываясь. Ничего оставлять больше там не надо: ни монет, ни откупов. Выходя с территории кладбища, скажите:
    «Зашла больная, выхожу здоровая. Да будет так!»

    Отойдя чуть подальше от ворот или входа киньте 6 монет так, чтобы не попасть на кладбищенскую землю за воротами и скажите:
    «Откупаюсь!»

    P.S.: цыпленок в данном случае, это не только что вылупившийся птенец, а подросток, у которого хоть что-то можно съесть. Если болезнь не отступит быстро, то можете повторить данный ритуал в течении месяца три раза, но меняя место, где вы в прошлый раз оставляли кости, то есть придется искать иной кладбищенский перекресток.

    Мать может провести ритуал за свою кровную дочь, если ей нет еще 20 лет. Но при этом, естественно, цыпленка ест дочь, и она же сопровождает мать на кладбищенский перекресток.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.