ОТ ЖАРА И ХВОРИ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на здоровье. Для всех ОТ ЖАРА И ХВОРИ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2735
    Moderator
    Участник
    ОТ ЖАРА И ХВОРИ. ДЛЯ ВСЕХ

    Маленькие дети больше нашего подвержены простудным заболеваниям, потому как организм еще не окреп и справляться с недугом ему приходиться гораздо сложнее. Плюс ко всему все это сразу отражается на поведении ребенка: он чаще капризничает, плохо спит и ест. В любом случае каждая мама знает, что нужно делать, но по мимо медикаментозного лечения и врачебной помощи, можно воспользоваться и данным ритуалом, который поможет в кротчайшие сроки привести ребенка в норму, тем более, если у него жар, озноб и температура.

    Нам понадобится: чаша с водой, восковая свеча.
    Возьмите чашу с водой в руку и начинайте крутить ее над огнем свечи, читая слова заговора 6 раз:
    «Первым разом, темным часом заговариваю свое дитя от жара и хвори, от болезни и боли. Горит огонь, извивается, болезнь в огне горит и мается. Огонь сгорит, догорит, Сила огня мое дитя исцелит. Истинно так!»

    Свечу оставьте догореть до конца, огарок выкиньте. Воду из чаши дать выпить ребенку несколько глотков, а остальным необходимо умыть лицо и руки, вытерев при этом все своим подолом одежды. Ребенка уложите спать.
    Данный ритуал человек может провести и для себя в том числе, но если для детей, то их могут выполнить родные матери и бабушки ребенку до возраста 16 лет.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.