«ОТ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС» РЕЦЕПТ СПАРТАНОК И МОЙ ЗАГОВОР. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на здоровье. Для всех «ОТ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС» РЕЦЕПТ СПАРТАНОК И МОЙ ЗАГОВОР. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2791
    Moderator
    Участник
    «ОТ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС»
    РЕЦЕПТ СПАРТАНОК И МОЙ ЗАГОВОР
    ДЛЯ ВСЕХ

    Волосы издревле считались защитой женщины, еще являлись связью с потусторонним миром. Это своего рода антенны, которые переносят информацию. Именно поэтому, когда ведьмы работают, то распускают свои волосы. Да и вообще у ведьмы не бывает коротких волос, они все являются обладательницами длинных и красивых волос.
    Когда в древние времена выбирали невест, то обязательно смотрели на состояние их волос, их красоту, длину и ухоженность. И ведь все это не просто так. Волосы – показатель нашего здоровья. Если мы болеем, если у нас нервное напряжение, если у нас нет настроения длительное время, то волосы становятся ломкими, тусклыми, начинают выпадать. Если вспомнить военные времена, когда люди голодали, то многие из них просто теряли волосы, зубы, ногти становились ужасного вида. А все потому, что как раз из-за нехватки пищи, у людей не хватало и витаминов, собственно, оно и не удивительно, тогда в последнюю очередь думали о красоте, защищая свою родину всеми возможными способами.
    В наше время женщины часто теряют красоту волос, когда вынашивают ребенка. Ведь они теперь должны следить не только за собой, но еще и за плодом, это отбирает много ресурсов женского организма, поэтому часто где-то появляются проблемы из-за большой нагрузки, а в первую очередь страдают волосы.

    Как следить за красотой своих волос, сохраняя их здоровье долгие годы, знали женщины в Древней Греции, а в особенности спартанки. Этот рецепт, возможно, знаком многим, но автор предлагает вам усилить эффект от этого рецепта при помощи своего ритуала. А мы знаем, что, соединяя силу целительных секретов наших древних предков с обращением к Силам определенными словами, мы усиливаем эффект от всего этого во многие разы. Применять его могут люди, у которых проблемы с кожей головы, с волосами и просто для профилактики. Как говорят наши родители всегда: берегите свое здоровье смолоду. Этот ритуал вы можете проводить в совокупности с другими ритуалами на волосы, что даст еще более устойчивый эффект.
    Проводить ритуал три раза в неделю первое время, чтобы быстрее добиться нужного эффекта, а в дальнейшем можно уменьшить количество до удобного для вас количества раз. Главное — это стабильность выполнения ритуала в первые три месяца.

    Нам понадобится: касторовое масло, морская соль (мелкая, если не найдете, то измельчите крупную),
    Соедините морскую соль с касторовым маслом так, чтобы получилась что-то на подобии каши (примерно 3 столовые ложки соли и одна треть бутылька касторового масла). Возьмите чашу со смесью в руки и читайте слова заговора на нее так, чтобы ваше дыхание касалось этой массы. Читать слова заговора 6 раз:
    «Широкое поле – раздолье. По полю тому Богиня Лада шла, целебное снадобье несла. То снадобье мне принесла. На голову намазывала да слова сильные сказывала, а я за ней повторяю: «Колос к колосу, волос к волосу. На поле колос не сосчитать, на голове моей волос не сосчитать. Сколько звезд на небе, столько волос на моей голове. Расти, львиная грива и конский хвост, всем на зависть, а мне на радость.» Волосы, вам рост и крепость. Не я вам велю, а Богиня матушка Лада, приказывает. Так и быть! Заклято!»

    Намажьте на кожу головы (не на длину волос, а на кожу головы) и закройте полиэтиленовой шапочкой. Оставьте маску на голове на 40 минут, а после смойте шампунем и водой.
    Стоит отметить, что выпадение волос бывает не только от того, что в организме человека происходят сбои, и это необходимо сразу пресекать с помощью правильно подобранного лечения. Но мы можем страдать и из-за негативных посылов, ударов, зависти, всего того, что пытаются сделать для нас враги. От этого наш организм, в особенности и волосы, могут становится слабыми. По сему не пренебрегайте выполнением различных чисток, подаренных автором, чтобы обезопасить свое энергетическое поле, жизненный баланс и домашний очаг.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.