ОТ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС (из серии «Заговоры для здоровья»). ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на здоровье. Для всех ОТ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС (из серии «Заговоры для здоровья»). ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2627
    Moderator
    Участник
    ОТ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС
    (из серии «Заговоры для здоровья»)
    ДЛЯ ВСЕХ

    Все с возрастом замечают, как волосы начинают терять свою жизненную красоту и силы: выпадают, становятся ломкими, тусклыми и безжизненными. Это идет и от возраста, и от гормональных изменений, и от различных болезней. В случае с серьезными заболеваниями, Вы не сможете помочь в этой ситуации одним лишь заговором, поскольку требуется серьезная помощь врачей, которые смогут поставить диагноз и назначить нужное лечение. Но при проблемах временного характера, от стресса или других обстоятельств, ритуал станет Вашим хорошим помощником.
    Ритуал начитывать на расческу, которой Вы пользуетесь. Произносите слова заговора на расчёску 3 раза и расчесываете волосы. Желательно проводить каждое утро.
    «Бабка Саломонидушка на расчёску заговор читала да голову мою расчесала. Расти, волос, густой да здоровый. Сколько на поле летом колос, столько у меня будет волос. Сколько капель в стакане, столько косичек мне заплести, красоваться, густой косой миловаться, первой красавицей стать. Аминь!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.