ОТ ВРЕДИТЕЛЯ. ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ЗАГОВОР ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на защиту. Для всех ОТ ВРЕДИТЕЛЯ. ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ЗАГОВОР ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #6116
    Moderator
    Участник
    ОТ ВРЕДИТЕЛЯ. ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ЗАГОВОР
    ДЛЯ ВСЕХ

     

    Случалось ли вам встречаться с человеком, которого сложно назвать таковым с моральной точки зрения? Человека, ищущего предлог, чтобы сделать вам подлость просто, потому что вы ему не нравитесь по каким-либо причинам, ведомым только ему. То он пишет на вас доносы и кляузы руководству на работе; то он вас дезинформирует, ставя в затруднительные ситуации; то собирает различные сплетни, не подтвержденные фактами, тем не менее, нанося существенный урон вашей репутации. Естественно, подобные ситуации выбивают вас из жизненной колеи, делая невозможной общественную и личную сферы. И это может быть кто угодно: сосед по лестничной площадке, по садовому участку, коллега по работе и даже «хороший» знакомый.

    Автор предлагает вам начитать данный заговор, чтобы уличить подлость подобных личностей и направить против них самих же.
    Нам понадобится: черная свеча, фотография недруга (если есть).
    Вам необходимо уединиться, зажечь свечу, выключить ламповое освещение и начитать слова заговора 6 раз перед фотографией того человека, который мешает вам жить своими мерзкими и подлыми поступками.
    «Черт кочергой мерил да мерил, дорогу твою (имя) отмерил. А дорога твоя до болота гиблого, до долота седого. Там Чертовица сидит, гнилые кочки сторожит, тебя поджидает, за волосы хватает, в болото окунает. Словам твоим – дно, делам твоим – пустота, да на болотное очертя снесло. Шипы тебе в ноги, ни пути тебе, ни дороги, гвозди тебе на язык, камни тебе под язык. Чтобы ты колом встал, чтобы ты покоя не знал, вместо воды уксус пил, вместо еды дерьмо ел, мочой собачьей вонял, не засыпал, не отдыхал, а день и ночь ныл и сдыхал. Ключ. Замок. Язык. Заклинаю!»

    Оставьте свечу догореть до небольшого огарка. Выполнять ритуал вы можете в любое время суток. Огарок необходимо отнести на перекресток и оставьте там с шестью монетами, при этом скажите:
    «Накажи (имя), и больше принесу.»

    Когда вы увидите, как человек получает по заслугам (вы это поймете сами), то отнесите под любое дерево откупом вино (вылить на землю), орехи или сладости.
    P.S.: Если у вас нет фотографии человека, то вы можете во время чтения заговора, представлять его образ и называть имя. Но вы должны сто процентов быть уверены в своих действиях и в том, что именно данный человек делает вам гадости и творит зло против вас.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.