ОТ БОЛИ В СПИНЕ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на здоровье. Для всех ОТ БОЛИ В СПИНЕ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2672
    Moderator
    Участник
    ОТ БОЛИ В СПИНЕ. ДЛЯ ВСЕХ

    У многих людей есть такая проблема, как позвоночная грыжа, которая весьма существенно портит качество жизни. Конечно, никто не может Вам обещать полного исцеления, но возможность уменьшить эту боль и проблемы, связанные с ней, магия может. В отличии от ритуалов, которые снимают порчу и другие проклятия, ритуалы на здоровье и деньги необходимо постоянно обновлять. Проклятие практику достаточно снять однажды, чтобы оно ушло, а вот деньги невозможно наколдовать за один раз, точно так же, как и здоровье. Здесь нужно будет действовать постоянно. Этот ритуал Вы можете провести и для своего ребёнка или кровного родственника, для мужа тоже можно.

    Возьмите в руки нож и, водя над больным местом, делайте отсекающие движения по направлению от себя. Говорите слова заговора столько раз, пока не станет легче:
    «Шесть кустов, шесть котов. Под шестым кустом черный кот лежит, куст свой сторожит. Кот, котище, оставь куст, запрыгни (имя) на спину, когтями сдирай боль, зубами сгрызай хворь, выедай боль спинную, освобождай мое тело от боли. Истинно заклято!»

    Нож, которым пользовали в ритуале промойте под проточной водой со словами:
    «Куда вода, туда и боль ушла. Да будет так!»

    Ножом потом можно пользоваться.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.