ОТЧИТКА ДЛЯ ТЕХ, КТО ДУБ САЖАЛ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Чистки. Для всех ОТЧИТКА ДЛЯ ТЕХ, КТО ДУБ САЖАЛ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1085
    Moderator
    Участник
    ОТЧИТКА ДЛЯ ТЕХ, КТО ДУБ САЖАЛ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Если вы посадили дуб около дома, нужно подойти к нему, сделать круг против часовой стрелки, начитать и идти обратно домой, не оглядываясь. Если дуб посажен далеко от дома, в лесу, то нужно открыть окно в комнате и прочитать заклятие-отчитку. Потом закройте окно и забудьте про все, что было сделано и никогда больше не трогайте священные деревья. Иначе могут реально наказать и очень сильно. Читать 7 раз.

    «Дух царя деревьев, могучий Дуб-Отец! Подари прощение твое неразумному. Сам(а) себя околдовал(а), сам(а) себя в сети загнала, сам(а) себя испортил(а). Отныне покорно прошу прощения по праву раскаяния. Разрушаю силу заклятия, что сам(а) на себя навел(а). Пусть Силы вечные даруют мне прощение и освободят от проклятия Дуба. Отныне даю зарок: более не касаться силы Дуба, не сажать Дуб, не переступать через запрет. Сказано. Сделано. Отмолено. Снято с меня. Я очищена от проклятия дубового Духа. Истинно!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.