ОТПУСТИТЬ ДУШУ НА ПОКОЙ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков Чистки. Для практиков ОТПУСТИТЬ ДУШУ НА ПОКОЙ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #897
    Moderator
    Участник
    ОТПУСТИТЬ ДУШУ НА ПОКОЙ
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    Во всех религиях мира существуют ритуалы, во время которых душе умершего помогают покинуть мир живых. Есть ли такое в магии? Да, есть. Если человек внезапно ушел, если он, как бы, застрял между мирами: постоянно снится или проявляется на фото. Это может быть и душа врага, который ушел и начал Вам мстить, не найдя покой. В любом случае, это душа, которая мешает Вам жить.

    Алтарь: Черные свечи, черная ткань. Благовония или масла. В случае, когда надо отпустить душу на покой, присутствие пациента обязательно. Читать, пока не появятся физиологические ощущения – 5,10, 20 раз. До тех пор, пока не оторвется то, что к человеку пристало. Могут быть ощущения холода, покалывания в ногах, внутренняя дрожь и другие.

    «Когда открываются врата смерти, стражники темные заберут Души к Богам, они обретут покой. Но я же молю Вас о тех неупокоенных.
    Смилуйтесь, Духи, дайте им покой. Они уже расплатились по делам, не гневайтесь на них. Подарите им вечный покой. Я кланяюсь Вам и молю о пощаде за них.

    Жертвую Вам монеты и воспою Вам славу. Славьтесь навеки, смилуйтесь над теми, кто не успел покаяться да вину свою искупить. Не оставляйте их между мирами, заберите их в вечный покой и дарите прощение. Я его прощаю, я его отпускаю. И Вас за помощь благодарю.
    Да будет исполнено».

    Если в доме поселилось нечто, можно обкурить помещение и провести этот ритуал. Это очень сильная чистка помещения и дома. Проводить можно и себе, и другим.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.