ОТПРАВИТЬ ПАУКА ЗА УДАЧЕЙ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы Инги Хосроевой. Для всех ОТПРАВИТЬ ПАУКА ЗА УДАЧЕЙ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4550
    Moderator
    Участник
    ОТПРАВИТЬ ПАУКА ЗА УДАЧЕЙ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Паук занимает особое место в магии, и чаще всего паука использовали в работах, связанных с порчей человека. Для этого наговаривали на паука определенные слова и подкидывали в дом своего врага или того, кому хотели нанести вред. Для развода двух супругов обычно паука сушили, размельчали в ступке, перемешивали с могильной землей и оставляли где-нибудь в спальне «жертв». Много различных работ негативного плана существовало с использованием этого маленького существа. Но мало кто использовал их для благих дел, хотя таких тоже весьма достаточное количество. Этот ритуал будет нацелен как раз на такое дело, то есть на удачу.
    Пауки вообще считаются вестниками, именно поэтому пауков убивать не рекомендуется. А в магии они являются посланниками. Если Вам снится паук, в особенности большой и мохнатый – это говорит о том, что очень скоро Вы получите хорошую весть.
    В древней Греции жила царевна Арахна, которая была знатной ткачихой. Она ткала превосходные полотна, ковры, и по красоте этих изделий с ней не могла сравнится ни одна женщина, которая тоже занималась данным ремеслом. И однажды она сказала, что ее мастерство на столько превосходно, что даже Богиня Афина, которая была покровительницей искусства и всех мастеровых, не может сравнится с ее умением создавать великолепные изделия. Афина, услышав такой дерзкий вызов, пришла к Арахне, чтобы решить данный спор. Но даже перед Афиной Арахна не потеряла своей уверенности в своем деле, доказывая свое превосходство. Тогда они решили состязаться в своем мастерстве, в котором Афина соткала ковер по красоте превосходящий ковер Арахны, что привело ее в крайнее возмущение. Она надменно посмеялась над работой Афины, издевательски оценив ее труды. Естественно, Богиня не могла простит такое наглое поведение Арахны и ударила ее ткацким станком, что обернуло ее в паука. «Теперь ты будешь ткать всю свою жизнь. Но то, что ты сотворишь, никому будет не интересно, кроме тебя самой.» — сказала Афина, посмотрев на маленькое существо. Но при этом Афина сжалилась над несчастной судьбой Арахны, которая не сулила с этих пор ничего счастливого, и наделила ее особенностью, которая приносила для людей добрые вести. То есть Арахана с этого момента стала посланницей добрых вестей и, кроме этого, помогала людям передавать Богам их просьбы.
    На основе этой легенды автор создала ритуал, который направлен на доброе и нужное дело, которое может помочь многим из Вас. Но это не ритуал на желание, а скорее ритуал доброй вести, а Боги и Силы сами знают, что именно Вам подарить или отправить, чтобы Вы остались довольными. То есть, например, Вы чего-то ждете от судьбы: хорошую работу, выгодный контракт, дополнительный доход для осуществления своей цели – что угодно. Вы можете попросить Арахну дойти до врат судьбы, постучаться в них и передать Богам Вашу просьбу.

    Зная все эти, казалось бы, нереальные легенды, существующие где-то на странницах сказок, повестей и выдумок, нам кажется, что это абсолютнейшая глупость, которая невозможна в нашей обыденной жизни. Но! Эти «выдумки», как нам кажется, существуют множество тысяч лет, и век за веком люди в это верят, к этому приходят, благодаря опыту своих предков. И невозможное становится возможным. Главное не ограничивать себя в своих скудных жизненных представлениях, а выходить за пределы реального мира, потому как тонкий мир существует, просто мы его не видим. Но те вещи, которые мы просим, осуществляются, жизнь меняется, а наш мозг отказывается признавать то, что не видят глаза, не доказано наукой и не написано в школьных учебниках. В этом и различие между обычным человеком, живущим своими постоянными проблемами, и человеком, который осознал, что жизнь не ограничена тем, что мы видим, есть огромный мир за пределами нашего понимания. И этот мир – мир Богов, Сил, сущностей, Духов, душ и так далее. Казалось бы, мы ловим паука, наговариваем на него непонятные вещи, похожие на небольшой сценарий спектакля, и ждем чего-то. Звучит невероятно, но этот паук уйдет в свой привычный мир, а те Силы, к которым Вы направляли свое обращение, уже начали свою работу, уже услышали этот призыв, уже тонкий мир стал подстраиваться под Ваши мысли.

    Нам понадобится поймать живого паука, не важно каких размеров и какой разновидности. Читать слова заговора 3 раза:
    «Царевна Арахна, превращенная в паука, ставшая скиталицей и Богов посланницей. Послушай меня, Арахна, ты много, где бываешь, ты много, когда знаешь и многое ведаешь, иди коротким путем до дверей Богов судьбы, постучи в их двери и им мою просьбу передай. Я жду от них спасительных новостей, жду счастливых вестей, жду удачных перемен. Отпускаю тебя, Арахна! Иди прямиком туда, куда тебя я отправляю. Через тебя пусть я благо получаю и тебя благословляю. Заклинаю!»

    Отпустите паука на свободу со словами:
    «Иди, Арахна, прямиком к Богам судьбы, постучись в их двери и просьбу мою им передай. Заклинаю! Заклинаю! Заклинаю! И тебя благословляю! Да будет так!»

    И будьте уверены, что то, что Вы задумали, у Вас получится.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.