ОТПРАВИТЬ ЗМЕЮ ЗА БОГАТСТВОМ. СИЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех ОТПРАВИТЬ ЗМЕЮ ЗА БОГАТСТВОМ. СИЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #6125
    Moderator
    Участник
    ОТПРАВИТЬ ЗМЕЮ ЗА БОГАТСТВОМ
    СИЛЬНО. ДЛЯ ВСЕХ

     

    Змеи в магии используются часто, точнее их сила, ведь они обладают тайным языком и являются стражниками и посредниками между миром живых и мертвых. Через змей люди просили защиты у темных Сил. Так же змеи являлись хранителями богатств, именно поэтому во многих фантастических фильмах и мультфильмах в сокровищницах, в пещерах змеи охраняли сундуки с золотом и каменьями.
    По закону вселенной, если ты кого-либо спасаешь или оставляешь в живых, в то время как имеешь власть лишить жизни существо, то считается, что это существо отныне у тебя в должниках. Например, как в данном случае, змея, которую нам нужно поймать или приобрести для ритуала. То есть, по сути, жизнь данной змеи с этой минуты в ваших руках, значит вы можете попросить у нее все, что вам нужно в сфере материальных благ.
    В этой работе мы призываем древнюю сущность, которая считается царицей змей или матерью змей. Соответственно, она вознаградит того, кто освободил змею и не дал ей погибнуть.

    Итак, поймайте змею (или купите в зоомагазине), поместите в емкость, где она сможет свободно дышать, ведь ей нужно жить в дальнейшем, и начитайте на нее слова ритуала 7 раз:
    «За семь гор, за семь морей, на вершине семиглавой горы семь замков стоят. Шесть из них — из серебра, а седьмой замок — из золота. В том золотом замке – золотой престол и на том престоле змеедева сидит – змеиная матерь, царственной кобры дочерь. Со всего мира змеи к ней ползут, на поклон идут. Она величавая, она златоглавая да среброгрудая. Змеи ей злато несут со всех тайных кладов и древней казны: дорогие каменья шахов и султанов, ханов и цезарей, и румийских кесарей. Дворец змеедевы в богатстве утопает, корона алмазная ее голову венчает. Мой наказ слушай, Змея Змеевна, ползи к своей царице и для меня дары попроси за свое спасение. Я тебе жизнь дарю, а ты — моя должница, должна откупиться. Попроси у своей великой царицы откуп за свою жизнь. Пусть мне через людей дары передаст, злато подарит, меня богатой казной одарит, столько мне даров отправит, чтобы и мне хватило, да и внукам бы моим досталось и еще бы осталось. Ослушаться не посмеешь. Закон Вселенной гласит: кто тебя спас, тому ты век обязана. Богатством откупись. Исполни! Ключ. Замок. Язык. Заклято!»

    Отпустите змею на волю и скажите следующее:
    «Иди к своей царице и все исполни, что сказано!»

    И вы увидите, как через некоторое время из совершенно разных источников к вам будут поступать деньги, сюрпризы, подарки, выгодные предложения по работе и так далее.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.