ОТПЕТЬ БЕДУ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на защиту. Для всех ОТПЕТЬ БЕДУ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1949
    Moderator
    Участник
    ОТПЕТЬ БЕДУ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Данный ритуал не решит серьезных проблем, не снимет наведенных порч. Но Вы можете рассчитывать, что страхи, гонения на работе, ссоры в доме значительно сократятся.

    Нам понадобится: черный алтарь, черная свеча для освещения, мелочь, восковая свеча, кисель, можно приготовить или купить блины, но не кутью!
    Кутью можно использовать только в ритуале для практиков и обычно ее готовят, чтобы помянуть покойника, и только строго в четные часы. Ошибка при приготовлении кутьи может стоить очень дорого.
    Берем горстку мелочи в левую руку и заговариваем ее, произнося слова заговора 6 раз.
    «Я возьму беду свою за руку и скажу: «пойдем со мной». Приведу беду бедовую за белые руки. Иди, беда, за мной на погост.»

    Потом с этой мелочью, которую заранее кладем в левый карман, нужно будет пойти до ворот погоста в абсолютной тишине, ни с кем не разговаривая даже по телефону, и оставить деньги около них.

    Заходить на кладбище нельзя! При этом произнести слова: «Куда мелочь, туда и беда. Мелочь у погоста, а беда в погост.» Не гладя, разворачиваетесь и уходите.

    Дома у Вас уже должен быть приготовлен алтарь с блином, киселем и свечей. Над ним начинаем читать слова заговора 6 раз.
    «Беду свою бедовую с бледным лицом в черном платке за руку из дома своего отвела на погост и там оставила. С мелочью свою беду мертвякам отдала.»

    Следующие слова после этого говорим один раз:
    «Нет у меня беды, умерла беда. Помяну беду свечой, заем беду блином, да киселем запью.»

    Съедаем блин, запиваем киселем и произносим:
    «Ушла беда. Помянули беду, блином заели, киселем запили и навеки избавились, и забыли. Аминь. Аминь. Да сто раз аминь.»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.