ОТОЗВАТЬ (ОТМОЛИТЬ) У ТЁМНОЙ СИЛЫ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков Чистки. Для практиков ОТОЗВАТЬ (ОТМОЛИТЬ) У ТЁМНОЙ СИЛЫ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #913
    Moderator
    Участник
    ОТОЗВАТЬ (ОТМОЛИТЬ) У ТЁМНОЙ СИЛЫ
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    В наше время магия стала более доступной, распространенной и интересной, чем и прельщает неопытных людей. Известно каждому настоящему практику, что это призвание, это передается по роду, Силы выбирают этих людей и приводят на землю, чтобы помогать другим, вершить справедливость и наказывать провинившихся. Но некоторые думают, что этому очень легко научиться: взял карты, раскинул на столе, предсказал судьбу; купил хрустальный шар и видишь будущее; призвал Духа на спиритическом сеансе и стал повелевать и приказывать…Но им невдомёк, что за такие «игры» придётся жестоко платить собственной жизнью, здоровьем и рассудком. Человек просто на просто призывает ту Силу, которую не вправе трогать. И поверьте, она придет, но не для того, чтобы подчиняться Вашим словам, а, чтобы забрать у Вас самое ценное, что есть.

    Этот ритуал создан для того, чтобы дать шанс человеку, который вовремя осознал какую ошибку он совершил и, что сделал против законов магии.
    Нам понадобится: фотография человека, на которого проводится ритуал, две черные свечи, черный алтарь. Выполнять обряд необходимо в промежутке между 00:00 до 03:00 ночи. Читать слова заговора сидя, 13 раз над фотографией, при этом на руках не должно быть украшений, волосы распущены, ноги босы.

    «Я-ведьма из рода ведьм. Я та, кому по праву рождения дана власть казнить, али миловать. Имя мое в черной книге черной кровью написано, и властью, данной мне Тьмой, да Черной Троицей, да от имени четырех Принцев Ада я сегодня заступаюсь и отмаливаю человека оного, не разумного, того, кто преступил через запретное. Кто по намерению, али по глупости, али по молодости перешел грань разумного. О, Темная Сила, Тьма Тьмучая, Сила могучая-Разумный Хаос, ты судишь, ты казнишь и милуешь, услышь, внемли и милуй через меня того, о ком прошу. С этого часа великий Темный Разум милует тебя через меня и снимает с тебя вину. Карты таро ты взял в руки, али руны чертил, али духов призвал, али Бесу зарок отдал, али на погосте чудил, али всякое темное дело, запретное без дозволения творил. Все с тебя снимается, убирается, Тьмою через меня прощается на первый раз и навечно. Более заступника не будет и спасения не будет. Еще раз переступишь, Тьма свою милость к тебе забудет, а нынче ты свободен, прощен и помилован. Да будет так! Матерь вечная, бесконечная через меня простила, да с миром отпустила. Благодарствую! Заклято!»

    После выполнения действа, фотографию необходимо сжечь. В течении полугода этот человек не имеет права давать кому-либо деньги, хлеб и соль, кроме родных по крови людям. И естественно магия должна быть запретной до конца жизни, кроме того, что можно использовать всем простым людям. Так же после ритуала, человек должен одну ночь поспать в любой рубашке, потом отнести ее в лес и сжечь, рядом оставить монеты по количеству своих лет со словами: «Прости!» Отвернуться и уйти прочь. В течении трех дней нужно обойти три перекрестка, на каждом из которых оставить то же количество монет по количеству лет с теми же словами.

    Второй раз практик не имеет право помогать этому человеку, если он преступит данное обещание-не трогать запретную магию.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.