ОТНЯТЬ ДОМ У ВРАГА. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков Вуду, порчи, месть, наказание. Для практиков ОТНЯТЬ ДОМ У ВРАГА. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1703
    Moderator
    Участник
    ОТНЯТЬ ДОМ У ВРАГА
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    Алтарь: фиолетовая или красная свеча, фото человека, ночью в полной темноте. Сесть на колени, распустить волосы, прочесть один раз заговор (он очень сильный) разорвать фотографию и выкинуть в окно.

    «О, Ночь, черная, глубокая, тьма могучая, тьма великая.
    Матерь всего тайного. Из ночи темной, из тьмы непроглядной, из теней Ада вызываю силу, из немого града.
    О, Дух разрушения, зову, призываю властью, данной мне тьмой, созови свои легионы, собери черных духов, самых злых, самых ужасных, самых жестоких и беспощадных. Созови их, дух разрушения, и иди в дом моего врага, разрушай ее гнездо, уничтожь то, что ей дорого, то, чем она дорожит.
    Всей силой и властью, данной мне тьмой заклинаю вас, духи черные, разрушайте ее дом, обездольте ее семью: то топите водой, то сожгите огнем.
    Разрушайте. Разрушайте. Разрушайте.
    Я насылаю заклятье на дом моего врага. О, Духи злые, о, Духи беспощадные, ветрами отправляю вас на дом моего врага. Пусть хлеб ей отравой станет, вода ей уксусом станет. Радость уйдет, в дом горе придёт. Черная тьма ее накроет, гнездо ее разрушит, сама иссохнет.
    О, Дух разрушения, к врагу отправляйся, гнездо врага разрушай, разоряй. Заклинаю. Рву твое изображение, расчленяю твою жизнь, разрушаю твой дом, пускаю тебя по миру. Как рвется твое изображение, так разрушится твой дом. Черные Духи, исполните.»

    Разрываете фото в клочья, выбрасываете в окно и произносите:
    «Да сбудется сказанное. Как твое изображение порвала, так и твою жизнь порвала в клочья и дом твой разорила. Долю твою отняла, тебя по миру пустила. Да будет так. Исполните!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.