ОТКРЫТЬ ПУТЬ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы Инги Хосроевой. Для всех ОТКРЫТЬ ПУТЬ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4451
    Moderator
    Участник
    ОТКРЫТЬ ПУТЬ
    ДЛЯ ВСЕХ

    В жизни человека бывают такие моменты, когда ты думаешь, что твоя мечта настолько близка к осуществлению, что достаточно протянуть руку, сделать последний рывок и шаг на встречу, и все будет. Но все обрывается или тянется столько, сколько мы и думать не могли. Появляется то одно препятствие, то другое и дорога к цели становится длинной. Перед нами закрываются двери и все пути. И сколько бы усилий не прилагал человек, а воз и ныне там.
    Ритуал создан автором для тех, кто постоянно натыкается в своей работе на заторы, препятствия в делах и каменные стены человеческого отношения. Ритуал даст новый старт, вольет силы в дело, которое Вы долго стремитесь завершить и ждете от него больших выгодных результатов, чего бы это не касалось. Ритуал может помочь так же и в карьерном росте, в новых партнерских знакомствах, в больших сделках и многом другом. Ритуал подойдет всем, но особенно хорошо получится у тех, кто по своей зодиакальной принадлежности относится к стихии огня. Так же хорошо, как и у тех, у кого особенное отношение к огню, и ритуалы с огнем получается в особенности быстро и сильно.
    Данная работа создана на основе древних знаний, и включает в себя тайные ключи, которые и открывают особенную силу ритуала для всех. Нам надо будет изобразить древний знак, который часто использовали в магических работах: шар, олицетворяющий душу человека и его энергетическое поле, от которого отходят четыре дороги в разные направления, внутри заключены Ваши личные данные (первая буква имени и год рождения).

    Нам понадобится: красная восковая свеча, на которой изобразить знак, черный алтарь, маркер, эфирное масло (то, что Вам нравится). Ритуал можно повторять до трех раз в неделю, но не больше. Слова заговора читать 6 раз:
    «Священный огонь, красная свеча. Ярое пламя свечи, колесо Фортуны поверни. Судьба, открой мою дорогу, призови удачу к моему порогу…»
    Капните маслом на свечу:
    «Капля первая откроет дорогу…»
    Капайте еще:
    «Капля вторая покажет мне путь…»
    Дальше капните:
    «Капля третья про успех возвестит…»

    Далее скажите свое желание, которое Вы хотите довершить до конца: дело, сделку, суд, покупку дома или любое другое. Это не должно касаться любовных отношений и душевных перипетий.
    «Помогите мне, Силы, в моем деле (говорите желание), откройте мне дорогу. Да будет так!»
    Откройте окно и прочитайте слова 6 раз, обращаясь к ветру:
    «Ветра – странники земли, хозяева высот, властители бескрайнего неба, услышьте мой голос! Заклинаю вас, призываю вас! Именем Вышнего прошу помогите! (говорите свое желание) Да исполнится неисполнимое, да покорится мне непокорённое. Заклято!»
    Потушите свечу:
    «Свечу потушила. Что попросила, то получила. Истинно!»

    Свечу спрячьте, ее можно будет использовать при другой просьбе в этом же ритуале. Как только получится то, что попросили, отнесите откупом к дереву 6 монет, развернитесь и уйдите.
    P.S.: в случае, если Вы просите помощи финансового отношения, то читаете вместо НЕПОКОРЁННОЕ слово НЕПОКОРНОЕ. Поскольку финансовая или денежная Сила чаще всего именно непокорная.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.